Литмаркет - читать книги онлайн бесплатно и без регистрацииВ приложении удобнее!
Установите приложение Литмаркет Книги и читайте любимых авторов даже без интернета!

Честный отзыв 4

Очередная книга прочитана, очередной отзыв должен быть написан!

Первое, что мне бросилось в глаза это - качество текста. Книга - "В Китяже. Шпага и Палаш." написана грамматно (на мой взгляд), с очевидным упорством и вниманием к деталям. Читать было легко. Совру, если скажу, что погрузизилась в неё не без особенного удовольствия. Жаль только, что и жизнью собственной надо заниматься, а то можно было бы читать и читать без перерыва.  

Герои с одной стороны кажутся такими типичными бунтарями, которые только и хотят что изменить мир. Но очень скоро становится ясно, что у каждого из них - Алекса, Жорика и Сереги есть свои какие-то мотивы, чтобы быть "по ту сторону закона". Проблемы Дениса, так же были понятны, но когда в его жизни случалось нечто хорошее, было сложно не радоваться за героя. Так же мне понравилась развязка между Алексом и Денисом, и некоторые действия Алекса в самом начале истории, по отношению к тому, кого уж точно нельзя было назвать близким другом. Романтические линии так же порадовали, особенно финал, который явно намекает на то, что любые поступки или решения идут со своими последствиями. 

Автора, я могу лишь только похвалить и поставить в пример многим новичкам, которые только начинают свои неуверенные шаги в этом нелёгком, писательском деле. Ведь хорошие, граммотные истории всегда приятно читать. Разве не так? 

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или