Восьмая Луна. Сердце миров.

Время древних богов и забытых легенд уходит в тень, в воздухе витает предвестие великой битвы. В безмолвии веков пробуждается сила, что разорвёт ткань реальности и изменит всё.
Лу́на Туахайна — дитя звёзд и потомок кельтских друидов, чья кровь хранит эхо тайн давно ушедших народов и богов. Между закатом старой эпохи и рассветом новой, ей предстоит решить судьбу магии, прежде чем тьма поглотит всё живое. Семь лун возвещают приход силы, что воссоединит миры или окончательно их уничтожит.

На пороге последнего курса Академии она отправится в путь. Среди ветров и древних пророчеств, где каждый шаг на грани добра и зла, станет ли она светом, победившим надвигающуюся тьму?
Сумеет ли Лу́на сохранить равновесие между мирами или тьма поглотит последний луч надежды? Сохранит ли она мироздание, либо сокрушит его за чашкой мятного чая?
Добро пожаловать в мир полный приключений, где судьба переплетается с тайнами, а ключ к загадкам прошлого становится испытанием будущего. Если оно еще есть..
От автора: Дорогие читатели, приглашаю погрузиться в атмосферу литмоба "ведьмы на каникулах"! Присоединяйтесь к волшебству и ведьмам, которые не умеют отдыхать без приключений! Магия не уходит на каникулы — она лишь ждёт, когда ты откроешь глаза.
Ознакомиться с подборкой можно здесь: https://litmarket.ru/selections/vedmy-na-kanikulah

Страница автора в ВК: https://vk.com/ultrauniverses?from=groups

Продолжение первые десять дней ежедневно, далее через день-два.
В работе: 18 часов назад
Создана:
Обновлена:
Эксклюзив
179 ₽
обложка книги Анна Жнец "На цепи"
240k
том 1
854
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или