Привет всем, кто попал сюда! Благодарю всех, кто поддерживает мои начинания и ждет дальнейшего развития вселенной "J-H".
Работаю я один, так что скорость выхода той или иной истории может сильно разниться, - все зависит от степени вдохновения, времени, желания.
Лучший способ дать мне знать, что вам интересно то, что я пытаюсь создать, или же совсем наоборот, - это отзывы или личные комментарии, кому как угодно.
Я не писатель как таковой, - все это по большей части просто хобби, однако, поддерживать это хобби и развитие вселенной("Просто человек"/"J-H") или же начинать возможные новые циклы, я планирую до самого, так сказать, "конца".
Спасибо за внимание.
Надеюсь, что смогу удивить вас!
Если не сейчас, то в обозримом будущем..
//////////////////////////////
Привет. Меня зовут... А, не важно.
Я — просто человек. Такой же, как ты.
Все, что тебе необходимо знать глядя на меня, - я представляю одну значимую организацию, про которую ты наверняка много раз слышал, но название все никак запомнить не мог.
То, что они делают...
Это недопустимо.
Чудовищно.
Я, — обычный человек, — против их методов. Я постараюсь рассказать и показать все, что знаю лично или знают мои знакомые.
Истории эти бывают несколько, кхм, мрачные, но тут уж, как есть.
Если ты готов противиться системе.
Если готов ты узнать правду.
Привет. Будем знакомы.