Я пока что только начинаю пробираться через дебри самиздата и зарегистрировалась на нескольких литературных платформах, чтобы посмотреть, где лучше.
Литнет уже пометила хD ( https://litnet.com/ru/aleksandra-nyapushka-u8354361/about ), на очереди - Литмаркет.
Также у меня есть небольшой канал в Телеграм - https://t.me/+yP-AJwkN2lFiZjYy - где публикуются посты с анонсами и собственными мыслями.
А ещё группа ВКонтакте - https://vk.com/nyapushka - пока пустенькая, надо б ею заняться 😸
Няпушка — ударение на первый слог — моё тотемное животное, гибрид змеи и лисицы. Сначала чисто случайно был придуман ник, чуть позже, совместно с друзьями и читателями, — визуальное воплощение. Оно пушистое, но ядовитое. Носит корону на голове. А синее, потому что, чего греха таить, любит выпить.
Но больше всего любит, конечно же, писать. Ведь в текстах можно воплотить всё что угодно, ненавязчиво поднять темы, которые беспокоят автора и читателя. И раскрыть персонажей именно так, как хотелось бы лично мне.
• Ещё вы могли встретить меня на Книге Фанфиков, Литгороде или Литнете.
• Пока неофициальный писатель, но когда издам свою первую печатную книгу, — изменю этот пункт;
• 15 лет графоманского опыта за плечами, из которых 11 — в стол. Но я здесь.
• Сначала попробовала себя в поэзии, следом в таком жанре как фанфикшен, а теперь готовлюсь натворить что-то своё, до каждой крупицы.
• Нисколько не скрываю, что какие-то из книг написаны на основе МОИХ фанфиков. Просто в какой-то момент поняла, что персонажи уже далеко ушли от канона. Так почему бы не сделать из этого книгу? (Передаю привет 50 оттенкам серого - фанфику по Сумеркам)
• Очень многословна. Не знаю, минус это или плюс, но не стоит ждать от меня книгу менее, чем на 300 страниц.
• Прекрасная новость для хейтеров. Я в курсе, что мои тексты не идеальны, но это не мешает считать их шедеврами, потому в них вложено слишком много сил, эмоций, фантазии и времени.
• При этом совсем не против аргументированной критики. Если захотите что-то обсудить, или будет что-то непонятно в тексте (а такое возможно хD), не стесняйтесь обращаться.
Добро пожаловать, я рада вас видеть! Читайте, влюбляйтесь и ненавидьте мои книги, если угодно. Любые эмоции всегда лучше безразличия.