Ошибка загрузки основных данных профиля пользователя. Перезагрузите страницу или повторите попытку позже.

Зеленый слоник. Записи из дневника поехавшего

11.04.2018 Так случилось, что я оказался в камере, моему соседу повезло со мной, я не дам ему загнуться. Он хороший парень и не заслужил всего этого.

13.04.2018 Мы с трудом уживаемся друг с другом, я пытался его как-то приободрить, рассказывая истори...
2535

Стрэндж видит варианты будущего / Мстители: Война бесконечно

Отчет доктора Стрейнджа

Я сбился со счета, бесчисленное множество раз пытаясь одолеть Таноса. В конце концов я стал не много сходить с ума, убийство отошло на второй план, мне нужно было восстановить свое психическое состояние в норму.

Мантис, очаров...
337

Шутка

За окном была слякоть, а в доме пустота и лишь голубоватое мерцание монитора. В воздухе чувствовался смрад, вызывающий чувства, напоминающие чтение книг при тусклом освещении уборочной комнаты.

Я сидел за столом, в животе ощущалось легкое журчание, с...
231
Категории
Теги
Вход на сайт
или