От автора

  Это страничка создана для милых девочек, девушек, женщин... Мы прекрасны в любом возрасте!

  Я хочу создать мир, куда бы вы смогли сбегать - хотя бы на время - от серых будней и неурядиц в реальной жизни, чтобы отдохнуть, набраться сил и, расправив плечи, шагнуть в новое светлое Завтра.

  Мне очень хочется, чтобы мои истории вдохновляли, успокаивали, вселяли веру в добро и учили справедливости, дарили мудрость и взгляд со стороны на нашу жизнь. Если хотя бы один мой роман когда-нибудь реально поможет выбраться из серости и боли - значит, все это делалось не зря!

Биография

  Я родилась в небольшом курортном городке в День Писателя (такое вот совпадение!).

  Научилась читать и писать рано, в 4 года, в городскую библиотеку меня с горем пополам записали в 5 лет (раньше не разрешалось), и я перечитала добрую половину детских книг и журналов еще до школы. Лет в 5,5 написала свой первый маленький рассказ(ик) про мальчика, нашедшего собаку, даже иллюстрировала собственноручно!

  Сколько себя помню, в голове всегда роились различные истории, какие-то описательные моменты, кусочки "чужих" жизней. В школе просто обожала писать сочинения! Учителя закатывали глаза, проверяя мои 5-6 постоянных листов)))

  Первый свой опус (детский детектив) написала в 11 лет, от руки, на бумаге а4 для принтера, следом - сразу второй, - эти черновики хранятся до сих пор.

  В 14,5 лет аписала подобие подросткового романа, о первой любви, нелегкой доли девушки из не очень благополучной семьи. Этот черновик решила опубликовать ( "Наперекор всему nofollow nofollow") , переводя текст от руки в печатный формат и корректирую множество фрагментов, осовременивая и "облагораживая" историю

  Лет с 18 нахожусь в перманентном состоянии авторства: потоянно работаю над черновиками, корректирую старые тексты, публикую новые истории. Весной 2019 года начала публиковаться открыто на площадке Яндекс.Дзен, практически параллельно, начала публиковаться на ЛитНет, а ноябре того же года - на Автор.Тудей . В 2020 году вышла первая платная история ("Уже не твоя Зайка nofollow nofollow"), открывая мою карьеру коммерческого писателя. Летом 2023 года опубликовала истории уже здесь, на площадке ЛитМаркет, и сейчас она у меня приоритетная, тут есть эксклюзивный материал, которого нет больше ни на одной площадке.

  Из-за длительного перерыва в публикации (с 2022 по 2025 год) многие подписчики порастерялись, поэтому сейчас активно наращиваю новую аудиторию. 

  Буду рада новым читателям и признательна за любые реакции под книгами: лайки, смайлики, комментарии; а также - за репосты в свои соцсети (когда ставите лайк истории, сайт предложит вам сделать репост в Одноклассники или в ВК).