12-я глава Попаданки! Что дальше?

Привет, друзья!
12-я глава фэнтези романа "Попаданка в академии некромантии"уже на сайте
В этой главе вы сможете ещё больше погрузиться в волшебный мир романа. Смогут ли Ханна и Винс вернуть Каина? И чем закончится конфликт Ханны с Золой? Всё это вы сможете узнать, прочитав новую часть!
Читать тут: https://litmarket.ru/books/popadanka-v-akademii-nekromantii
Аннотация
На меня напал неизвестный красноглазый монстр в человеческом обличье. Кажется, я мертва... Или нет?! Кто все эти люди? И откуда взялось это зеленое пламя на моих ладонях?
В тексте есть:
- академия некромантии
- неунывающая героиня
- оборотень-колючка
- одно маленькое спасение мира
Немного о планах
Сейчас у меня более или менее появилось понимание об объеме романа. По наивности и неопытности я полагала, что смогу уложиться в 25 глав, но по всей видимости их будет не меньше тридцати. Очень хотелось бы увеличить частоту выкладки, но ввиду жизненных причин сделать это пока не получается. Однако я стараюсь с каждой главой увеличивать объём. Хотелось бы знать ваше мнение. Что лучше: меньше страниц, но чаще обновления или большие главы при частоте выкладки раз в неделю?
Ещё в ближайшее время в книге появятся иллюстрации.
Мой ВК https://vk.com/id676700359