Литмаркет - читать книги онлайн бесплатно и без регистрацииВ приложении удобнее!
Установите приложение Литмаркет Книги и читайте любимых авторов даже без интернета!

А кто балда? А я балда! Новинка моя!

 

Дорогие друзья!

А я ведь забыла сообщить вам о своей новиночке!

Уже шесть глав можно прочитать в новогодней истории, выходящей в рамках литмоба "Зимние страсти nofollow nofollow"

 "Алё, Дед Мороз!"

Аннотация:


Лыжный подъемник дергается и резко останавливается. Я обливаюсь липким потом. Вокруг уже темно, да еще поднимается буря, а я на высоте трех метров, сижу в деревянном кресле, и к правой ноге пристегнут тяжеленный сноуборд!

– Эй! Я здесь! – Кричу я. – Что случилось?! Спасите!

Как будет по-немецки «На помощь»? Помню из заученного только «данке» и «мер биер, битте».

– Помогитееее!!!

– Чего орешь? – вдруг на чистом русском спрашивают меня снизу.

 

Кусь:

Вскоре нас догоняют и друзья-инструкторы. Договариваемся встретиться на стоянке. Забрав свои сапожки из камеры хранения с наслаждением переобуваюсь. Алекс уже прицепил наши снуборды и лыжи ребят к багажнику на крыше своего Рейндж Ровера, избавился от закрывающей лицо маски и шлема и надел обычную шапочку. В свете солнца я вижу, что он очень молод, вряд ли намного старше моих двадцати шести, да и вся компания такая же.

Пока едем к кафе с лучшими круассанами, как меня заверяют новые друзья, я вспоминаю про телефон, отключённый ещё вчера днём.

«Майя, ты где?» «Ты куда пропала?» «Ты придёшь ночевать?» От Костика сотни пропущенных звонков и сообщений. А я про него и думать забыла!

 

Читать дальше.

 

Целых двадцать один автор пишут новые книжки под тегами  #литмоб_зимние_страсти и  #любовь_под_бой_курантов! Нажимайте на ссылки! 

 

 

 

 

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или