А вот и я со своими сказками!
Будьте здравы, друзья мои!
Уверена, все заглянувшие сюда ко мне на огонёк обязательно друзья, или станут таковыми.Очень на это надеюсь!
Я обычно не очень люблю менять насиженное место, хотя на подъём легка и всегда за любой шухер, кроме голодовки. Но ведь рыба ищет, где глубже, а человек то, к чему душа лежит. Так и я зашла на площадку, огляделась и поняла: " Нравится!". Помните, как незабвенная Настасья Филипповна о Бальзаминове. Вот-вот, так и я нынче о Литмаркете. Прониклась, значит.
Пришла я со своими любимыми сказками. Чтобы не с пустыми руками, значит. Их у меня превеликое множество накопилось, читать замучаетесь.
- Про что же эти сказочки? - спросите вы.
Про любовь, конечно. Скрывать не стану. Люблю я про любовь на досуге накропать историю-другую. А вот для тех, кто романтики на дух не переносит, у меня в закромах тоже кой-чего найдётся. Будьте покойны!
По мне так, о чём бы не писать, главное, чтобы скучно не было. Скуку я терпеть не могу. Поэтому стараюсь писать весело, с огоньком. Не всегда выходит, правда. Но тут, я считаю, главное руки не опускать. Помните, как у незабвенного классика сказано: "И вечный бой, покой нам только снится!"
А для нас, авторов, где он, вечный бой этот. Ясное дело, на страницах творения. Главное дописать историю, главное не поддаться унынию! Чего я вам, товарищи авторы, от всей души искренне желаю! Чтобы от дражайших читателей отбою не было. Чтобы удалось найти именно своего читателя, любимого и любящего ваши книги. Взаимность - наше всё! Как и вдохновение.
*Картинки стащила в интернете, во временное пользование. Обязуюсь убрать по первому требованию*
С теплом, очень надеюсь что ваша, Ветка Ветрова)))(обязательно запросто и на "ты")

