Да, да, вы не ослышались, я анонсирую вторую часть романа!
Вам может показаться, что я просто забила на этот роман, но это не так.
Во первых, я заканчивала начатые проекты, были не законченные романы. Но не стану скрывать, я написала новый роман, он был новогодним.
Во вторых, меня остановила учёба. На данный момент времени я прохожу писательские курсы, и всё это для того чтобы улучшить качество текста. уроки мне очень помогли разобраться со структурой романа, и научиться лучше прописывать персонажей.
Так же я работаю над стилем написания, и своим словарным запасом. Я понимаю что последнее звучит так, как когда ребенок учится говорить, но я считаю что знать все слова всё равно не возможно, а писатель это тот человек который должен всегда развиваться, улучшать качество своей речи, чем больше синонимов мы знаем, тем разнообразнее будет текст.