Акция 1+1 плюс скидки
Сегодня поставила скидки и объявила акцию 1+1 на работы Рахат-лукум для Анжелики и Парашютистка для воздухоплавателя
Что общего между бытовым фэнтези с дворцовыми интригами и стимпанковыми приключениями, кроме обложек от художника Дины Усмановой?
Прежде всего, герои и мир. Когда я писала на конкурс Бытового фэнтези Рахат-лукум для Анжелики,попутно обживая новый, параллельный нашему мир, где из-за глобальной катастрофы исчезло Средиземное море, но зато есть магия, я жалела, что большая часть действия происходит во дворце, где пытается выжить отважная Анжелика, влюбленная в неотразимого султана Мансура. В работе Парашютистка для воздухоплавателя я вырвалась за его пределы,совершив вместе с героями увлекательное путешествие на воздушном корабле в Пустынные земли и далее к загадочному Оазису вместе с полюбившимися героями. К ним присоединилась неутомимая Капитолина, тронувшая сердце капитана Синдбада.
Парашютистка для воздухоплавателя
Все, кто сегодня купит "Рахат-лукум для Анжелики" или "Парашютистку для воздухоплавателя" могут получить в подарок любую из моих книг
А еще у меня действует акция 1+1 на современные любовные романы. Все подробности ТУТ
