Акция! Две по цене одной! Не пропустите!

Мои дорогие, сегодня была открыта подписка на книгу
Одна ночь, или Два босса для Белоснежки
Единственный шанс вернуть компанию отца - выиграть пари у новых совладельцев. И я пойду на это. Тем более самоуверенные мужчины считают меня недалекой дурнушкой. Главное, чтобы они не вспомнили, что это я, под маской соблазнительной красавицы, провела с ними ночь. Ведь именно эту девушку они ищут.
#Властные боссы
#Подчиненная
#МЖМ
#Горячие сцены
#Юмор
#ХЭ
Отрывочек 1:
Мужчина обеспокоенно смотрел на меня, прижимая к своей мощной груди. Попыталась дернуться. Но куда там. Держали меня крепко. Не зная, что предпринять, решила быть стервой и нагло заявила:
- Какого черта ты меня трогаешь?!
- Что? – недоумевающе тряхнул головой светловолосый викинг.
- Руки убрал! – потребовала я.
- Я помочь хотел, - немного растерянно сообщил Влад. Но сразу же пришел в себя, и скривился. Оно и было понятно, в мужских глазах выглядела я так себе. Бесформенный костюм, пуританская блуза. Волосы забраны в небрежную гульку. Ну и серая длинная юбка.
- Вы что делаете? – возмутилась я. И даже получилось вполне естественно.
- Тебе спасаю, - усмехнулся мужчина.
- Меня не нужно спасать, - резко сообщила.
- Не надо, так не надо, - Влад пожал плечами и отпустил руки.
- Мама! – завопила я, рухнув на пол.
Отрывочек 2:
- Добровольно, добровольно, - пропищала я. - А то меня уже мутит и может случиться конфуз.
- Вот, видишь, - с усмешкой заявил темноволосый. - Давай, спускай ее.
Как ни странно, Влад послушался и опустил меня на землю, не забыв при этом снова шлепнуть меня по заднице.
- Да сколько можно? - возмутилась я.
- Столько, сколько нужно. А ты еще не все получила за свою выходку, - заявил Влад и, яростно сверкнув глазами, пошел вперед.
- Ты же будешь послушной девочкой? - вкрадчиво поинтересовался брюнет, беря меня за руку.
- Угу, - кивнула и действительно послушно пошла за мужчиной. Конечно, успевая незаметно оглядеться. Ну и приметить один переулочек. Главное, успеть туда добежать.
От блондина мы отстали, так как я не могла идти быстро на каблуках. Точнее делала вид. Брюнет никакого недовольства не показывал. Наоборот постарался идти медленнее. Будто ему некуда было спешить. Да и действительно, куда же ему спешить? Вся ночь впереди. Вот только мне этого не хотелось совершенно.
Вздохнула, сделала вид, что споткнулась, и когда темноволосый обхватил меня за талию, чтобы не дать упасть, со всей силы наступила ему каблуком на ногу. Мужчина выругался и отпустил меня всего лишь на мгновенье. Но это мне хватило. Рванула, словно заяц, в сторону темного переулка.
Убежать далеко не успела. Потому что меня очень быстро схватили и снова закинули на плечо. Вот только теперь уже совершенно другое.
- Вот неугомонная, - со вздохом сообщил брюнет, крепко сжав мои ноги, чтобы я ими не болтала.
- Как ты успел? - не удержалась от ошарашенного вопроса.
- Вот так, - усмехнулся мужчина, продолжая нести меня куда-то. Видимо, в свою квартиру. Или что там у него.
- Дэн, а я тебе говорил, что с этой чертовкой нужно все держать под контролем, - насмешливо произнес Влад.
И в честь этого объявляю акцию:
Каждый купивший книгу может получить любую другую мою книгу в подарок.
Что для этого нужно сделать? Всего лишь написать мне в личные сообщения. Либо здесь на сайте Литмаркет, либо в личные сообщения ВКонтакте. Найти меня там очень просто по фамилии и имени.