Акция! Две по цене одной! Не пропустите!

Мои дорогие, сегодня в замечательный весенний день пятницы хочется порадовать и вас. Поэтому объявляю акцию
"Два по цене одной".
Что означает эта акция? А то, что при покупке одной книги, которая сейчас в процессе подписки, получаете в подарок любую другую завершенную книгу.
Что для этого нужно сделать? Купить любую книгу из перечисленных ниже и написать мне в сообщения на сайте:
Ну и конечно же, сообщить, какую книгу хотите в подарок.
Проклятье для демона
Обмануть и пленить Владыку демонов? Запросто. С этим даже моя бабуля справится. Очаровать принца вампиров? Легче легкого. Сбежать от собственного мужа, так чтобы потом найти никто не смог? Вообще не вопрос. А демон еще пожалеет, что связался с моей семьей. Да еще и матушка постаралась с проклятьем. Вот только как уберечь сердце от внезапно нахлынувшей любви?
Отрывочек:
- Зачем я Вам нужна? – тихо спросила Дараина.
- Ты будешь матерью моего наследника. Не матерью наследника незаконнорожденного брата Владыки, а матерью наследника самого Владыки. Ты понимаешь меня?
- Понимаю, - кивнула девушка.
- И, как столь значимая для меня, ты ни в чем не будешь нуждаться. Все, что пожелаешь, в пределах разумного, только выполни свой долг.
- А если я уже в положении, причем неизвестно еще от кого? – усмехнулась девушка, приподнимая бровь. – Что тогда?
- Ничего, - усмехнулся Владыка в ответ, - тебя тогда отправят домой до самых родов. А потом отдадим ребенка отцу, пусть радуется. И после этого ты выходишь замуж за Родеста.
- Как у Вас все просто, отобрать ребенка и все, - грустно улыбнулась Дараина.
- Ты что, думаешь, у твоих других родственников не отбирают таких нежелательных детей? – усмехнулся Владыка и, не дожидаясь ответа девушки, продолжил. - Не упрямься, ты не будешь нуждаться ни в чем.
- У меня будет одно условие, - девушка снова посмотрела на Владыку.
«Как же просто утонуть в этих изумрудных омутах», - внезапно подумал он и не отвел своего взгляда, как бы ему этого ни хотелось.
- Ты не в том положении, чтобы ставить условия, - слегка угрожающе свел брови Владыка.
- Одно условие или хладный труп, - Дараина растянула губы в подобии улыбки, обнажая небольшие клыки.
- Вот теперь сразу видно воспитание несравненной исы Зарины, - рассмеялся Асхар и спросил: - Что за условие?
- Устройте мне встречу с матерью и дедом. Только одну встречу, и я вся в Вашем полном распоряжении, - выгнула бровь девушка, словно не подозревая, как двусмысленно звучит ее последняя фраза.
- Зачем тебе это? – удивился Асхар.
- Я хочу хоть раз их увидеть. И на встрече буду рада подтвердить, что данный брак не является принуждением, а совершается совершенно добровольно.
- Да, ты права, твое присутствие при встрече со Светлыми мне будет только на руку, - кивнул Асхар.
- Соглашайтесь, соглашайтесь, - словно набрасывая зов и обещая нечто другое, не то, о чем только что говорилось, прошептала Дараина.
- А что мне за это будет? – улыбаясь, тихо спросил Асхар и с удивлением обнаружил, что флиртует с Дараиной. Не то, чтобы в нем проснулся какой-либо интерес к юной демонессе, как к женщине, нет. Но флирта от самого себя он никак не ожидал.
- А я взамен попрошу отдать мне в качестве приданого спорные земли, из-за которых Вы воевали со Светлыми, - ответила Дараина и очаровательно улыбнулась.
- Хорошо, - кивнул Асхар и поднялся. Обогнув стол, он подошел к девушке и положил ей на плечи руки. И от этого прикосновения Дараина откинула голову чуть назад, а ее тело слегка выгнулось, словно навстречу к Владыке.
- Теперь надо разобраться с текущими проблемами, - сухо произнес Асхар и убрал руки с плеч девушки. Его насторожила такая реакция Дараины, хотя и было понятно, что это скорее бессознательные движения, чем попытка соблазна.
Шаг в Бездну
Вот попала, так попала. Мало того, что поссорилась с парнем, так еще и попала... нет, не под машину, а на коня. Самого настоящего. И оказалась черт знает где. И все бы ничего, вот только многие хотят меня убить, считая исчадием ада. Еще и красавчик демон безапелляционно заявил, что я должна стать его супругой. Ну что ж, посмотрим, кто кого...
Отрывочек:
- Это полный беспредел, - возмутилась я, оказавшись в небольшой комнате, куда меня перенесли Дарий и Инвар.
- Ты не в том положении, чтобы возмущаться, деточка, - грозно произнес Дарий и его глаза сверкнули изумрудными всполохами.
- Да отпусти меня, медведь, вцепился, как клещ, - прошипела я, вырывая руку из крепкой хватки Инвара.
- Не понял, - пробасил тот, но руку отпустил.
- Что непонятного? – все больше злилась я. - Я вам что, мешок с картошкой? Схватили, куда-то принесли и еще что-то предъявляют.
- Как ты меня назвала? – удивленно спросил Инвар в ответ на мою тираду.
- Медведь, ты и есть медведь. Всегда действуешь в паре с этим матерым волчарой? – махнула я рукой в сторону ошеломленного Дария.
- Браслет сломался? – немного испуганно предположил Инвар, глядя на Дария.
- Быть такого не может, - пробурчал тот в ответ. - Девчонка каким-то образом видит нашу суть и это странно. А браслет, браслет надежный.
- А чего тут видеть, - хмыкнула я, - вы в зеркало давно смотрели? И вообще, нечего тут меня сбивать с мыслей со своим браслетом. По какому праву вы вообще меня умыкнули?
- Она достаточно странно выражается, - снова удивился Инвар. Но Дарий ему не ответил и грозно посмотрел на меня.
- Ты что, совсем ничего не понимаешь?
- А что я должна понимать? Вы ввалились в мой дом и похитили меня. Вот я и спрашиваю, по какому праву? – я постаралась выглядеть грозой и уперла руки в бедра.
- Ты обвиняешь в преступлениях, и мы обязаны были тебя доставить на суд, - чеканя каждое слово, произнес Дарий и шагнул ко мне.
- А ну не подходи, - взвизгнула я и отшатнулась к стене.
- А ведь Элигос предупреждал, - задумчиво пробасил Инвар.
- О чем? – Дарий на мгновенье обернулся к товарищу.
- О том, что она ненормальная.
- Что? И этот тут был со своими комментариями? Я нормальная, абсолютно! – твердо сказала я и нащупала сзади какую-то палку, прислоненную к стене.
- Неважно, браслет все равно блокирует все ее силы, - буркнул Дарий и снова шагнул ко мне.
- Не подходи! – вместо угрозы вышел жалкий писк, и я испуганно выставила палку вперед. Палка оказалась метелкой и, представив себя со стороны, я глупо хихикнула.
- Точно с ума сошла, - прокомментировал Инвар, - метлой угрожает.
- Ах ты гад, - взвизгнула я и, размахнувшись, огрела метелкой не успевшего увернуться Инвара. Он стоял ко мне ближе, чем Дарий.
- Ой, - опешил здоровяк и попытался отнять метлу, но я уже отскочила назад и попыталась огреть Дария. Тот оказался быстрее и каким-то образом оказался сзади меня, обхватывая так, чтобы заблокировать руки.
- Врешь, не возьмешь, - выпалила я и со всей силы топнула, четко попадая в подставленную ногу Дария. Тот взвыл, но отпустил меня. Недолго думая, я рванула к выходу, но была остановлена строгим голосом:
- Что здесь происходит? – это спросила черноволосая статная женщина, вошедшая в комнату.
- Ой, простите, это ваше? – пискнула я и, отдав метелку женщине, быстро проскочила за ее спину и оказалась на улице. Вокруг был сплошной лес, и я быстро побежала, куда глаза глядят, надеясь затеряться среди деревьев.
- Гвин, задержи ее! – закричал кто-то из дома и добежать к деревьям мне не дали, опять схватив сзади. При попытке пнуть, я получила лишь фразу, сказанную спокойным тоном:
- Дернешься, шею сверну, - данная фраза была настолько убедительна, что я перестала дергаться и смиренно ответила:
- Стою.
Одна ночь, или Два босса для Белоснежки
Единственный шанс вернуть компанию отца - выиграть пари у новых совладельцев. И я пойду на это. Тем более самоуверенные мужчины считают меня недалекой дурнушкой. Главное, чтобы они не вспомнили, что это я, под маской соблазнительной красавицы, провела с ними ночь. Ведь именно эту девушку они ищут.
Отрывочек:
Бросив вещи в кабинете отца, как обычно, вытащила лесенку и понесла к шкафу. Поднимаясь, обрадовалась, что для маскировки использую жуткие туфли на низкой подошве. Вот только они меня не спасли, когда я пыталась вытащить массивную папку с документами. Почувствовала, что теряю опору, приготовилась упасть. Но нет. Кто-то подхватил меня на руки и прижал к себе. Подняла глаза на спасителя и обомлела. Викинг.
Мужчина обеспокоенно смотрел на меня, прижимая к своей мощной груди. Попыталась дернуться. Но куда там. Держали меня крепко. Не зная, что предпринять, решила быть стервой и нагло заявила:
- Какого черта ты меня трогаешь?!
- Что? – недоумевающе тряхнул головой светловолосый викинг.
- Руки убрал! – потребовала я.
- Я помочь хотел, - немного растерянно сообщил Влад. Но сразу же пришел в себя, и скривился. Оно и было понятно, в мужских глазах выглядела я так себе. Бесформенный костюм, пуританская блуза. Волосы забраны в небрежную гульку. Ну и серая длинная юбка.
- Вы что делаете? – возмутилась я. И даже получилось вполне естественно.
- Тебе спасаю, - усмехнулся мужчина.
- Меня не нужно спасать, - резко ответила я.
- Не надо, так не надо, - Влад пожал плечами и отпустил руки.
- Мама! – завопила я, рухнув на пол.
Спас меня плотный ковер в приемной. Да и дулька, закрученная на волосах. Именно на ней я и затормозила. Вот только выдающаяся часть тела весьма пострадала. Весь удар пришелся на нее. И не удивлюсь новым синякам.
- Помогите мне! – с возмущенной интонацией потребовала я.
- Ну, ты же все сама, - усмехнулся Влад.
«Козел», - подумала я и попыталась встать. Ничего не получалось. Подрагивающие ноги отказывались подчиняться. И ничего не получалось.
Кое-как собрав пострадавшие конечности в кучу, попыталась подняться. И снова провал. Рухнула на пол. А потом меня, словно куклу, вздернули вверх, жестко схватив за руку.
- Стоишь? – прорычал Влад.
- Стою, - кивнула я, хватаясь за стол.
- Оно и видно, - презрительно усмехнулся мужчина.
Криво улыбнулась в ответ, и внутренне попросил все высшие силы, чтобы они не узнали меня. НИКОГДА!