Думаю,каждая девочка,после просмотра диснеевского мультика, мечтала стать хоть на секундочку персонажем любимой сказки. Героине же моего романа повезло с этим желанием,но сказка обернулась сущим кошмаром. Триллером,который поглотил наивную Алису без остатка. История,предвещающая непредсказуемые повороты. Герои,словно сбежавшие из сказок в реальность. Новая интерпретация рассказов о "Красавице и Чудовище","Алисе в стране чудес","Снежной королевы","Серый волк и Красная шапочка", так же вы можете встретить на страницах книги такие яркие образы,как "Мулан","Аладдин".
Валентина Энджел "Кто кого или как достать Чудовище?"
Я обычная студентка института с весьма необычными...снами. И вот уже много лет мне сниться он - мой персональный кошмар. Он преследует меня там,пытаясь выгнать заблудшую Алису из мрачной сказки про Чудовище. Пугающий,властный... Просыпаясь,я вновь и вновь выдыхаю с облегчением,но сказка не всегда заканчивается так просто,верно? И эта история стала моим проклятием наяву. Я Алиса Колокольчикова встретила настоящее Чудовище в лице брата моей подруги и он наоборот стремиться превратить мою спокойную жизнь в сущий триллер.
В романе есть: мистика снов,любовь и ненависть,настоящая дружба,сказка через реальность,студенты,юмор,сложные судьбы, любовные треугольники,одержимая страсть,немного психологии,неповторимая атмосфера.