Литмаркет - читать книги онлайн бесплатно и без регистрацииВ приложении удобнее!
Установите приложение Литмаркет Книги и читайте любимых авторов даже без интернета!

Анкета друзей. У всех такая была?

Тут в блогах кто-то посетовал на засилье авторских флешмобов и вспомнил, как в школе девчонки доставали его с заполнением Анкеты.

О! Были и у нас эти анкеты, почти у каждой одноклассницы! )) Как раз классе в пятом. Первый лист исписан вопросами, и дальше, на остальных страницах – ответы участников, пронумерованные. Вопросы такие забавные, глупенькие. Из серии «Как ты ко мне относишься?» и так далее.

Так вот, в 11 классе мы с подругой (с которой, между прочим, и придумали сюрреалистический проксаксизм, про который я сейчас пишу книгу, ну, не прям сейчас, сейчас про ведьм, конечно) завели одну на двоих такую анкету!

Вопросы писали по очереди, и они уже несколько отличались от детского опросника, были вполне стебные или просто веселые. Ну, для 11 класса, по крайней мере, нормалды.

К сожалению, почти не помню вопросы, ну, вот, что всплыло:

- Ты чьих будешь? (Чей холоп?)

-  Ты себя прикалываешь?

- О чем ты сейчас думаешь?

- Сколько у тебя эбигейлов?

- Кошек или собак?

- Как ты хочешь умереть?

- Кто такой Ю-Ноль?

- Ну и че? (кажется, это был последний вопрос)

Так вот эту анкету весь класс с большим интересом заполнял, детство вспоминал, ну и в ответах тоже прикалывались, конечно. Правда, не все.

У всех же такие в детстве были?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или