Апоцентр Селены, или Ал опять своевольничает

Не сидится Алу Тову на восстановленной научной станции на астероиде с названием "Селена". И ловцам рабов, нагам из "Полуночных змей", тоже не сидится в Городе. А есть ещё и те, кого в своё время похитили те самые наги прямо с праздника. И тот, кому их продали.

Нет, Ал не хочет новых приключений! Ал хочет домой, к Ладе. А ещё - забрать Катрин с Рокшенара. И пировать до отвала! А вот остальные хотят... другого. Нагиня - станцевать с ним танец на грани смерти, рабы - освободиться и вернуться домой, а тот, кто стал их хозяином - не оказаться в минусе.

Книги этой серии - толстые, по тридцать глав. Проды будут регулярными (очень надеюсь, что смогу его соблюдать несмотря на форс-мажор).

ВАЖНО! Кто читал и купил эту книгу на ЛН и не хочет продолжать читать там - мне в ЛС здесь скиньте скриншоты покупок, первым 50-ти смогу выдать компенсацию!