💖❤🔥БЕСПЛАТНЫХ книг подборка 💖❤🔥

Огромная библиотека интереснейших книг, совершенно разных жанров, и все это абсолютно БЕСПЛАТНО

Моя БЕСПЛАТНАЯ ИСТОРИЯ

АЛЕКС. Марфушечка-Душечка. Бонус.

 

Остальные МОИ КНИГИ ищите ТУТ

Также не забудьте ПОДПИСАТЬСЯ на МОЮ СТРАНИЦУ

чтобы не пропустить новые романы, скидки, розыгрыши!

Алекс.

Марфушека-Душечка. Бонус.

Алёшка Ров

Алекс — утончённый итальянский дизайнер, воплощение стиля и аристократизма. Годы он посвятил нежной, почти рыцарской погоне за сердцем русской красавицы Марфы, но судьба распорядилась иначе. Она выбрала другого, и даже в отчаянии Алекс не смог быть эгоистом — он помог влюблённым помириться, отпустив её с благородной грустью.

Но жизнь — мастер неожиданных поворотов. Погружённый в печаль, он бродит по улицам, пока случай не заводит его в уютное кафе. Чашка кофе, случайный взгляд — и… она. Та самая, единственная. Туман в глазах, огонь в крови. Возможно, это новая история? Или та, что изменит всё?

Сколько стоит любовь?

Эльза Ярс

– Здравствуйте. Меня зовут Роман. А вы Рита? – спрашивает мужчина с легкой улыбкой.

– Да, здравствуйте. Проходите, – шире открываю дверь и прижимаюсь к стене, чтобы пропустить его массивную фигуру.

– Первый раз? – спрашивает парень. Или уже мужчина? Сколько ему? Я не понимаю.

– В смысле? Я не девственница, – отвечаю ему.

Он мягко улыбается и притягивает меня к себе, делая встречное движение. Наши тела почти соприкасаются.

– Ты первый раз заказываешь мужчину?


Случайная неслучайная любовь

Владислава Гольдина

— Я — Дамир, — наконец представился он. — Дядя Тамилы.

— Я — Катерина, — в тон ему ответила девушка. — Её лучшая подруга.

— Значит, ты та самая Катерина Назарова, о которой мне моя племянница все уши прожужжала? — уточнил Дамир, ещё раз пройдясь взглядом по девушке, поставил перед ней кружку с чаем и сел напротив с кружкой кофе.

— Ну, имя и фамилия с моими совпадают, значит, я — та самая! — надменно ответила Катерина.

— И что может быть общего у обычной девушки и… мажорки? — аккуратные брови Дамира скользнули вверх.

Катерина слегка склонила голову набок, вложив в свой взгляд всё имевшееся высокомерие, но на мужчину это не произвело никакого эффекта. Он, делая аккуратные небольшие глотки ароматного кофе, спокойно смотрел на неё и ждал ответа на свой вопрос.

Переходите по стрелочкам внизу,

пополняйте свои библиотеки нашими 

БЕСПЛАТНЫМИ КНИГАМИ

 

                                                                                                            

 

Приятного чтения!

Вход на сайт
или