Мама на замену или как приручить футболиста! Новинка

Дорогие читатели!

Мы продолжаем погружаться в свое - родное, если вы любите деревенские вайбы, с ностальгией вспоминаете утреннее шипение радио и звуки музыки, под которую крутили утреннюю зарядку, если помните вкус свежих пирожков, вот только-только из печи, а еще куры, коровы и кричащий петух, зараза такая, не дающий спать — вам точно по адресу. 

Мы с коллегами собрались в камерный, уютный, пышный, горячий на эмоции литмоб. Моя история замыкает старты, можно уже всех пройти по ссылке ниже, а сейчас заглянуть сюда

" КАК ПРИРУЧИТЬ ФУТБОЛИСТА, ИЛИ МАМА НА ЗАМЕНУ"

Изображение

Конечно же не обойдется без подарков к старту. Все очень просто

В первых шести главах моей новинки спрятаны слова из которых можно сложить фразу. Находите их, ставите книге звездочку, кладете в библ и пишите доброе слово в комментарий к книге. Уверена, пока искали, успели прочитать и вам точно есть что сказать, да? Комментарий должен быть осмысленным и по сюжету истории. Ответ присылаете мне в личку.

Приз за вашу активность уютный, теплый плед для дождливых осенних вечеров 

Изображение


СТОП КОНКУРСА 30 сентября 23:59 мск

итоги подведем 01.10 до 18-00

ВАЖНО!
Среди всех приславших ответы везунчика я выберу рандомом.

Книга пишется в рамках литмоба "Полное счастье"

Напоминаю, что кроме моего розыгрыша, поддерживая ВСЕ книги литмоба, 

вы можете выиграть дополнительные  ПРИЗЫ 

Изображение

Большая просьба - подписывайтесь на подборку литмоба "ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ" (тык)!