Брайн, Дейгард, Арни и почерневший лес...

Итак, сегодня у нас немного пугающая визуализация, мы покажем Черный лес (второй том, тык:  "Я и два дракона под рыбным дождём", гл.31-32.

Но будет и визуализация героев, Брайн, эльф Арнгейр и маг Дэйгард

Есть приквел, где рассказывают причины, что же стряслось такое с лесом, и все три героя сеодняшней визуализации тоже пришли из этой истории. Неслучайные случайности. Кому интересно - ссылочка: https://litmarket.ru/books/nesluchaynye-sluchaynoosti

А теперь переходим к делу :)

Черный лес. Выглядит как после пожара, но в материальном смысле не горел - выгорание магическое.

А это что происходит с людьми, попадающими в такое место. 

Изменения происходят постепенные и в первую очередь затирается личность.

Итоговое изменение достаточно сильное и восстановиться такому человеку или существу без помощи магии никак

А это что происходит с животными. Как и в случае пожара, они страдают сильнее всего. Правда и восстановление проходит легче, хотя без магического вмешательства не обойтись, но может справляться само место светлой силы

Волки

1. Брайн - дух-хранитель, история которого подробно рассказана в нашей истории "Неслучайные случайности.
Изображение "допосмертное", как раз в последнее его сражение.

2. Арнгейр (по мнению Брайна - Арни) - чистокровный эльф, пришедший из той же истории, что и Брайн. Как и все местные остроухие, отличается холодностью и отстранённостью. Но периодически Брайну удается вывести эльфа за рамки "нормы" :)

и Дэйгард с середины второго тома и до конца, встретится он нам и второй книге, которая "после рыбного дождя"

 

А может и еще кого захочется увидеть ;) вдруг мы кого-то пропустили?