Бриллиантовые копи Янки Рам

Нет слов. Нет. Удивительный автор. Неприлично роскошный, создающий невероятные истории. Честно, сейчас пишу и у меня прям мурашки.

Это Янка на просторах самиздата 😁

Янка Рам- это невероятный талант. Её истории надо начинать аккуратно, потому что половины первой страницы хватает, чтобы вцепиться в эту книгу (любую), как бультерьер в тряпку, и не разжимать челюсти, пока не дочитаешь. 

Люблю этого автора безмерно, всегда жду её новых книг и беру, даже не глядя, потому что на миллион процентов уверена, точно знаю, что это будет очередной шедевр. Что бы она ни писала, какую бы тематику, направление не брала - это всегда полное владение материалом. 

Опера, бандиты, врачи, подростки - ощущение, что она побывала сама и первым, и вторым и третьим. Её слог и манера изложения затягивают, как водоворот. 

Даже и не знаю, с чего начать… 

С подростков. Господи, я неприлично влюблена в эту серию ❗

Цикл "Самбисты" включает в себя 

Соль этого лета

Сводный гад

Небо для Беса

Папина дочка

Ты не мой BOY (две части) 

Это одна компания пацанов, почти всё спортсмены, кроме одного мажора Корниенко, у которого далеко не всё так мажористо и заëздно. Там вообще тяжело всё. 

Так вот, одна компашка пацанов, пошагово влипающих в милых и не очень барышень 🤗🤗🤗🤗 и даааа❗❗ Их тренера - Беса, эта участь тоже не миновала ❗

Понятно - подростковая любовь, понятно - бешенно, безумно, горячо, импульсивно, красиво… но Бог ты мой, какие красивые мужские взаимоотношения между  тренером и ребятами, между парнем-мажором отбитым на голову и отцом-военным девушки, между братом-мудаком тренера и одним из пацанов, между отцом-мэром и найденным сыном, который рос в детдоме и влюбился в дочь этого самого мэра.. 

И там отнюдь не конфеточные отношения, там настоящий ядерный хардкор, аж зубы крошатся. Но как тонко и аккуратно всё это прописано, какое отношение к деталям, к обстоятельствам, к героям (уф, аж на слезу прошибло). Но каааак это красиво, не могу, у меня аж душа вибрирует, пока я это пишу 🤗🤗🤗

Цикл "Накосячившие опера", " Альфачи" и "Серьëзные мальчики". Ну. Тут фсё ❗ Фсё, как положено 😁 брутальные мачо, дочери полковников, девочки-спецназовцы, жены бандюков - весь комплект! Огонь, дерзость, наглость, граничащая с хамством, юмор, трэш, страсть, ненависть - всё есть ❗

Нет смысла перечислять не то, что все её книги, даже циклы, их много❗ Их просто надо БРАТЬ❗ И ЧИТАТЬ❗ 

Любителям чего-то этакого однозначно читать "Уязвимость". Это такая… ооочень тонкая и деликатная история на психологическом уровне, там всё очень неоднозначно. И это однозначно взрослая история, для не зашоренных, не лицемерных, не театрально-целомудренных читателей. 

"Хам или детка, тебе не понравится!" - совершенно нетипичная для Янки история😁🦾💃😝  -  ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ ❗❗❗ Вот тут Янке краааайне повезло, что мы с ней незнакомы, иначе я бы вынесла ей мозг своим нытьём "кооохдаааа продолжение, ну кооохдааааа продолжение" 😁😁😁 А так пишет себе и пишет 🤣

Хам - Страж. Умный, собака, как я прям люблю, циничный, дерзкий, наглый. И тащит на себе столько, что у меня только после одного прочтения поясницу прихватило. Вроде и вещь такая, сильная, но и смешно, и переживательно, и трогательно, и необычно. Крутая во всех отношениях вещь. Судя по комментариям под книгой, ее начинают читать по следующему кругу сразу по окончании 😂😂😂 

И я ещё даже не все циклы перечислила ☝

Но ЧТО бы вы ни выбрали почитать - вы не будете разочарованы ❗