"Бывшие. Игра в прятки" временно скрыта
Дорогие читатели!
Как вы верно заметили, книга "Бывшие. Игра в прятки" забуксовала, муз отказывается подсказывать, как писать эту историю. Первоначально задуманный сюжет свернул не туда, куда я изначально хотела ее вывести. Поэтому книга временно скрыта и будет выложена, когда я ее закончу, чтобы не мучить ни вас, ни себя бесполезным ожиданием.
Извините, что так получилось, но я пишу сама, без литературных рабов и нейросети, по старинке, используя только свое воображение и багаж знаний. Я не думала, что "Развод. Игра на выживание" отнимет у меня столько творческих сил, что на продолжение их просто не хватит.
Я обязательно вернусь к этой истории, так как хочу ее написать, но я не хочу и не могу выдавать халтуру, надеюсь, что вы меня поймете.
Пока история Ники и Глеба пишется, приглашаю вас в свою соавторскую новинку "30 ночей в постели бандита".