Что делать с бывшими? Еженедельная подборка!

Дорогие читатели! 

Что делать с бывшими: оставить в прошлом или попробовать снова, дав отношениям еще один шанс?

Встречи, расставания, обиды и гештальты... Как много умещается в наших сердцах и памяти!

Что же сулит новая встреча через время? 

Предлагаю интересную подборку романов с тегом #бывшие,

в которую вошел и мой роман "ОТКРЫТЫЙ ОГОНЬ"

(сегодня на аудио книгу и на вторую часть этого романа отличная скидка!)

 

«Открытый огонь»

Ник Венджинс

 

«Нет-нет, это горький, очень горький шоколад. Она только выглядит привлекательно, а на вкус...» — дал себе мысленную пощёчину Овидий, дабы хоть как-то привести себя в чувство. Однако атмосфера за их столом, несмотря на расстояние, не просто накалилась, она вибрировала и гудела.

«У неё радиус поражения феромонами — сто метров, если не километр, — ненавидел себя Овидий. — Теперь понятно, почему я не смог сопротивляться в юности. И бывают же такие гадины. Её только перед толпой выставлять и использовать для зомбирования масс...»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Измена. Семь дней с бывшим.

Татьяна Тим

 

Ураганом, сбивающем всех на своем пути я подлетела к ресепшен.

— Девушка, у меня забронирован номер на имя Марина Агапова, оформите поскорее и пусть мне помогут с вещами — У меня был очень трудный день.

—Конечно, одну минуту. — Девушка начала проворно вбивать мои данные в компьютер — Руслан, помоги нашей гостье с чемоданами.

— Добрый вечер, меня зовут Руслан, следуйте за мной. — Услышала нотки знакомого голоса и повернула голову.

Чёрт, чёрт, чёрт, этот день не может быть ещё хуже. Передо мной стоял мой бывший, из-за которого я пролила так много слёз.

— Марина?!

 

 

Зять для прокурора

Лола Магнум

 

— Вика! Кто это?! — прорычал Дэн вместо «Здравствуй, любимая!», нервно дёрнув подбородком себе за спину.

От рыка незнакомого мужского голоса она вздрогнула, резко вскинула голову и замерла, как в стоп-кадре.

— Вика… Кто… Это? — раздалось единовременно от обоих мужчин.

От автора: Дэн, молодой повеса, проснулся утром с очередной незнакомкой в постели. Душ, утреннее удовольствие и незнакомка была отправлена восвояси, не удостоившись даже чашечки кофе.

Парень доволен, а вот девушка - не очень. Ну кто же мог предположить, что скоро им предстоит встреча, на которой Дэн будет в виде десерта.

Они оба думали, что это будет их последней встречей, но что-то пошло не так...

 

ДРУГИЕ КНИГИ ИЗ ПОДБОРКИ