Что такое КУПОНЫ НА СКИДКУ

Изображение к посту «Что такое КУПОНЫ НА СКИДКУ»

Девочки, я тут наткнулась на сайте на новую (для меня) функцию - КУПОНЫ НА СКИДКУ. И решила попробовать использовать. Но прежде, объясню, что это и как применять. Буду говорить о себе и своих книгах (там, для авторов, есть разные варианты).

Впредь, постараюсь выкладывать в романах-"впроцессниках". То есть, во время подписки.

Сразу скажу (по своему опыту на других ресурсах):

Первое, что думает нормальный, "не в теме"-человек: "Купон уже кем-то использован, а потому, не стОит даже пытаться". На деле же, ТАК ДУМАЕТ ПОЧТИ КАЖДЫЙ!

Потому-то вполне реально найти в интернете, скажем, в июле, бесплатный ключ от любой платной программы, выложенный, допустим, ещё в феврале. То есть, миллионы людей думают шаблонно: "Я пролетел, я опоздал". И коды остаются никем не востребованы.

Это я к тому, что пробуйте! Возможно, именно Вам повезёт. Не получилось с одним, переходим к другому. Всегда остаётся какой-то шанс.

ИТАК, О КУПОНАХ:

1. Купон можно использовать (всё равно, кому) только один раз. Если не сработало, значит, кто-то Вас опередил. Идём к другому - ко второму, к пятому, к двадцатому...

2. Купонов будет много. В одном романе - в пределах 20.

3. Купон даёт право на 30%-ю скидку при покупке ЛЮБОГО, из моих романов (ниже - картинка, куда вставлять).

4. Купон имеет срок годности (так по правилам сайта) - ОДИН МЕСЯЦ.

5. Купон будет вставлен в текст романа в виде кликабельного слова: "купон".

Если наткнулись, сразу же, жмите. Вас перебросит в текстовый файл, где надо просто скопировать этот набор цифр и букв.

Переходим в роман, который наметили себе приобрести, жмём на "купить" и вставляем сюда:

Изображение

Затем, просто жмём на "применить" (по логике вещей, на этом этапе должно сообщаться, действующий ли ввели купон).

Затем, как обычно, жмём на: "оплатить", и со счёта снимется стоимость книги, уменьшенная на 30%.

Кажется, всё. Ещё раз, подчеркну, что не следует подходить аморфно. Другие читатели - такие же. И тоже думают про: "Я, всё равно, опоздал":)))

В новой "подписке", в графе: "ОТ АВТОРА", я буду указывать, что в тексте имеются купоны и сколько их там есть. Просто имейте в виду, что купоны вставляются по мере написания истории. То есть, выкладывать буду не сразу все в один день, а распределять по новым главам.

Ну и, в виду их месячного срока годности, возможно, что-то, из "работающего", останется и в завершённом романе.

Желаю удачи всем предприимчивым и отважным!:)))