"Что Вы умеете? Всё? Раздевайтесь!" - моя новинка!
Дорогие читатели!
У меня стартовала новая история, которой просто необходима Ваша поддержка.
Обещаю много острых эмоций и неидеальных героев, которых можно и нужно ругать!
- Что Вы умеете? – Барских выгибает вопросительно темную бровь, буравя меня взглядом своих темно-синих глаз. Глубоких, как море в шторм. И таких же опасных, как его пленяющие неудачников волны.
- Всё, - без лишней скромности заявляю я. – Всё, что необходимо уметь кандидату, претендующему на должность Вашего секретаря.
Бросаю достаточно красноречивый взгляд на стопку резюме, в которой непременно затерялось моё, но Герман Викторович и глазом не ведет. Его не интересуют бумажки. Сейчас весь его интерес зациклен на мне.
Приосаниваюсь, хотя, казалось бы, больше некуда. Адреналин долбит по вискам, но я старательно кривлю губы в скупой ухмылке. Я знаю себе цену. Как специалист, и чего уж греха таить как женщина.
- Раздевайтесь.
***
Её цель – отомстить. Его – выдержать и не поддаться тому притяжению, что с первой встречи натянутой струной возникло между ними, привнеся хаос в его размеренную и стабильную жизнь. Но насколько хватит его сопротивления? Ведь он – её босс… а еще её главная мишень!
Кроме всего прочего, самым активным читателям я готова подарить доступ к книге, когда она уйдет в подписку. Не упустите свой шанс! Достаточно лишь быть подписанным на автора и не забывать комментировать! Всем удачи!
