Цитата из книги

И из отражения в зеркале на меня смотрела не я...совсем не я. В зеркале отражалось нечто внеземное и идеальное. Совсем молоденькая девушка с изящной фигуркой, идеальной молочной кожей и огромными голубыми глазами.
Не веря, провела рукой по своей щеке...и блондинка из зеркала поступила точно так же. Так, просто провести по щеке слишком легко. Поэтому дальше я попрыгала на одной ноге, похлопала в ладоши и попыталась изобразить танец маленьких утят, который когда-то учила с Виолкой. И идеальная блондинка из зеркала выполнила всё то же, что и я.
Неужели, это я? Но как такое возможно? Переселение душ или что-то в этом духе? Точно, я умерла и моя душа переселилась в тело этой молодой красавицы. Или меня похитили инопланетяне и теперь ставят надо мной эксперименты?

"Ну, держись...сваха"

ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ