Давайте знакомиться

Ну что, не сразу, но Здравствуйте. Давайте познакомимся что ли, точнее я наконец-то немного представлюсь. Появилась я на литмаркете достаточно давно, но как-то вяло. Хотя должна признаться, что, если бы не некоторые события, я бы все равно сюда пришла, как раз к этому готовилась. Тут будет все мое творчество, которое я решила открыть общественности. И уж совершенно точно я не собираюсь отсюда уходить, хотя не буду только здесь (читатель сам выбирает, где ему удобно, а я просто не хочу ему в этом мешать).

Итак, я вроде как писатель-любитель. Но пишу в разных жанрах, а еще не по плану и под одним псевдонимом. Так что у меня можно встретить разные истории как по жанрам, так и по настроению. Сразу каюсь — опечатки мой бич. Сложно править саму себя, когда ты видишь то, что хотела написать, а не то, что реально написала. Выкладывая все свои оконченные истории сюда, я их в очередной раз перепроверяла, но уверена, что нашла не все. И поверьте, то, что было до первой правки нельзя читать адекватным людям, чтобы меня не приняли за недоучку. Но я стараюсь, работаю, правлю и … пишу дальше. Критику я принимаю, но ... будьте уверены, что это критика, а не оскорбление или хамство. Первое помогает расти, развиваться и замечать пропущенные ошибки. А второе портит настроение, ухудшает личное отношение, но никак не влияет на мое желание писать дальше. 

Тем, кто решится меня читать, должна признаться во втором своем грехе — длинные предложения. Увы, видимо лавры Толстого не дают мне спокойно спать. Порой я загибаю предложения на целый абзац. А после сижу и правлю, точнее режу, чтобы можно было легче воспринимать смысл написанного. Да, я люблю сложные предложения, с причастными и деепричастными оборотами, сложно подчиненные и заковыристые, но стараюсь в итоге оградить от них читателя, чтобы не ломать построенную картинку.

Теперь немного о творчестве. У меня есть несколько историй про попаданок (разного объема), парочка драм, эротика (хотя если говорить откровенно, так не просто эротика, а набор постельных сцен с редким сюжетом), даже одна фантастика затерялась, чуть-чуть юмора, рассказы. Серий у меня немного, сейчас пока всего две, да и те изначально такими не планировались. Особо меня печалит история про истинную пару,в которой у двух книг получился разный жанр. И к своему стыду, я не знаю, как это исправить, чтобы ничего не потерять и наоборот, не налить в историю ненужной воды. Так что пока придется читать так. Продолжение в обоих случаях писалось гораздо позже первой части, хотя у большинства моих историй возможно дальнейшее развитие. Но я не хочу, чтобы оно было слабее, потому не тороплюсь забросать вас вторыми томами.  

К некоторым историям я уже добавила альтернативную аннотацию (Литмаркет, спасибо за эту возможность, я от нее в восторге). Надеюсь это поможет посмотреть на историю под другим углом, чтобы в результате прочтения вас не настигло разочарование. Но если вы сомневаетесь, можете просто спросить у меня, еще до начала знакомства с книгой. Я постараюсь, не открывая всех карт, пояснить, о чем будет та или иная история.

Практически уже все мои истории перешли из ознакомительных фрагментов в целые истории. Почти, потому что один роман я пока не трогаю. И не потому, что вредничаю, просто возникла идея его чуток дописать. «Банный лист для пай-девочки» — история с открытым финалом. Была идея написать к ней продолжение, но теперь планы другие. Я просто допишу все, что неожиданно захотела в эту же историю, не хочу ее делить. А так как я не уверена, что в процессе я не поменяю что-то уже в ранее написанном, я и не буду сюда добавлять эту историю сейчас.

Лето для меня сложный период в плане выкладки, с технической точки зрения, так что новинки (или выкладка старой-новой истории), будут уже осенью. Максимум — небольшой рассказ, так как они чаще всего накатывают спонтанно. Зато я постараюсь за эти три месяца подготовить что-то новенькое и интересное.

Для тех, кто опасается историй в процессе — я выкладываю только ту историю, у которой конец либо написан, либо четко определен и только дело времени его добить. Да, на момент начала выкладки там чаще всего аврал работы, который как раз не позволяет выложить историю сразу, но история-то уже есть. А все недописы смирненько лежат в отдельной папочке и ждут, пока мои лапки до них доберутся.

Я очень надеюсь, что вам, мои дорогие читатели, придется на вкус мое творчество. И не обязательно читать абсолютно все, лишь то, что вам подходит по духу, то, что близко вам по жанру. Я же постараюсь радовать вас интересными историями с адекватными героями (хотя бы по той простой причине, что дурных сама не терплю, если только по сюжетной необходимости). Но не ждите идеальных героев. У таких просто не может быть приключений, а значит и история про них займет от силы с пяток предложений: родится, выучился, влюбился, женился, умер. Если будет желание, жду вас в своей группе в ВК. 

 

Вход на сайт
или