Детективы на любой вкус

Дорогие читатели! Предлагаю вам подборку детективов от авторов Литмаркет.

Проклятый браслет: одержимый тобой

Эва Кертис

- Отпусти меня. Если ты хотел наказать, то урок я усвоила. Твой браслет душит.
- Никогда, Адэль. Никогда по собственной воле я тебя не оставлю.
Моя жизнь в одночасье перевернулась. Магический браслет на руке снова обрел хозяина. Меценатом госпиталя, где работаю оказался демон, встречи с которым я всем сердцем хотела избежать. Где-то рядом ходит сумасшедший хирург. Его цель – сердце в моей груди.
Как обмануть Смерть? Покориться Судьбе… или… мое спасение в моем же проклятии?

 

 

 

 

 

 

 

Не делай бывшему добра

Ксения Руднева

Как низко я пала! Вместо того чтобы руководить семейной фирмой, ношусь по городу в компании придурковатого таксиста, что постоянно действует мне на нервы, и мутного типа, которого приставил мне якобы в помощь разгневанный любовник. К слову, уже бывший. И угораздило же меня потерять те документы! Теперь приходится изо всех сил искать заветную папку, опасаясь гнева кое-кого пострашнее.

 

 

 

 

 

 

 

 

Для тебя моё сердце

Инна Разина

Я хотел убрать всех, кто может встать между нами. А оказалось, уничтожил сам себя. В том, что сейчас тихо схожу с ума от агонии, только моя вина. Впрочем, не всегда тихо. Иногда накатывает, и я начинаю буйствовать. Болит в груди так, что кажется, еще минута — и задохнусь. Без нее. И тогда начинаю крушить все подряд, что попадает под руку. Ненавижу себя и свое прошлое! Ненавижу этот гребаный мир, что отнял ее у меня!

 

 

 

 

 

 

 

Первый в списке

Ольга Рог

Не замечаю странного прищуренного взгляда в свою сторону. Откинувшись на сидение, начинаю зевать, прикрывая рот рукой. Как-то сильно я сегодня устала… Длинные ресницы трепещут, как бабочки, пытаясь взлететь, но снова опускаются густым веером, закрывая глаза.

Человек, назвавшийся Николаем, нес свою новую жертву аккуратно, любовно оглядывая добычу. Не каждый раз так везет. А какая она красавица!

 

 

 

 

 

 

 

Соло над бездной

Лена Янея

Он был талантливым артистом и стал поп-звездой, которую обожали зрители. Его успех все считали вполне заслуженным. У него были надежные друзья и любящие родные. Все женщины сходили по нему с ума... Но судьбе такая его жизнь показалась слишком шоколадной. И все оборвалось в один день.
На его глазах гибнут родные и он... сходит с ума. А сумасшедший может влюбиться, а потом жестоко обидеть любимую женщину… Хотя, может он не просто псих, а тронутый подонок? Словом, что-то не так в его сумасшествии...

 

 

 

 

 

 

 

 

Дом в конце сиреневой аллеи

Елена Тюрина

Когда они учились в школе, Серега Орловский был не лучшего мнения об Оле Кутовой. Несуразная, нескладная, вечно забитая девочка ничего, кроме насмешек, не вызывала. Кто же мог подумать, что к тридцати годам она так расцветет. Обычная встреча выпускников. Сергей пригласил Олю на танец. И выяснил, что бывшая одноклассница работает агентом по недвижимости. Как нельзя кстати! У Сергея как раз есть дом, который он хотел бы продать. Оля согласилась помочь. Оказалось, вокруг недвижимости витает флер тайны, а покупатели упорно обходят ее стороной. Изучая историю дома, Ольга узнала, что здесь когда-то жила местная ведьма. Покосившееся строение хранит страшные загадки и не спешит их раскрывать. Продать такое «богатство» будет непросто. Особенно после того, как во дворе обнаружилось чье-то захоронение.

 

 

 

 

Приятного чтения!