Дикая орхидея прерий

Дорогие друзья! Очень рада сообщить вам, что в самое ближайшее время будет начата выкладка новой книги - "Дикая орхидея прерий"! Задумка в моей голове на написание именно этой книги у меня давно, но окончательно оформилась только сейчас. буду очень ждать ваших откликов, комментариев и дельных мыслей (если такие вдруг появятся)!
Жизнь не слишком баловала немолодую уже профессоршу университета физкультуры и спорта Елену Ивановну. Родом из такого глухого поселка, что и не на всех картах найти можно, она отвоевывала свое место под солнцем с боем и своим трудом. Но вот черт дёрнул ее связаться с молодым парнем, ее бывшим односельчанином! А парень оказался ещё тем подарочком! И вот однажды ночью, возможно, из-за стресса, случается невероятное - Елена Ивановна попадает в прошлое, да не нашего мира, а совсем другого, в тело молодой девушки Елены. Во времена Дикого Запада. В перестрелке с бандитами погибает отец и старший брат девушки, а ее саму, мать и двоих младших братьев спасает какой-то рейнджер, по имени Джеральд. Но и в том, безопасном месте, нет подходящего места Елене. И едет она одна в фургоне в поисках приюта на этой земле... а найдя его, решает зарабатывать одним способом, которым умеет - стрелковыми поединками с ковбоями. Не все гладко и у Джеральда - ему надо найти этого неизвестного меткого стрелка, чтобы наказать по закону и тогда место губернатора штата Луизиана и рука одной из красавиц Вашингтона его.
Обложка Тамара Семь
Выкладка до подписки через день, после ежедневно.
Частично роман перекликается с книгой "Дикая фиалка Юга".
***
... да и просто дурой я не была. Так что пора посмотреть правде в глаза - я беременна, точнее, это тело. И срок восемь недель. Я раздумывала, как бы удобней было подойти с этим вопросом к Катаржине, вряд ли здесь на каждом шагу гинекологические клиники, где мне безопасно и стерильно сделают аборт, в лучшем случае повивальные бабки, но мне и сепсиса не надо было. Но Катаржина сама подошла ко мне с разговором. Как-то днём, когда у меня выдалось немного свободного времени, она зашла на кухню и озабоченно сказала:
- Завари-ка кофе да пойдем во двор, попьем, пока ещё теплые деньки стоят.
Я заварила ей кофе, себе слабого чая с мятой, от кофе меня мутило. Мы сидели в беседке, каждая пила свое, молчали. Я все раздумывала, как начать, когда Катаржина начала сама. Кивая на мою чашку, сказала:
- От такого чая тебе легче? А от кофе тошнит? У меня тоже так было, когда я ждала Кеннета. А вот Майкла и Джейми без проблем. Ты девочка уже большая, сама все понимаешь. Не место тебе на этой гасиенде. И Луис не мормон, чтобы две жены заводить, да и я этого не потерплю. Видела я, как он на тебя смотрит, когда думает, что не вижу. Кот драный. А теперь ещё твоя беременность, совсем нам это ни к чему. К бабкам тебя не поведу, жизнь дороже. Уезжай. Родишь, избавишься от байстрюка - возвращайся сюда. Не сможешь - значит, судьба такая. Здесь не Европа, особо никто пальцем тыкать не будет. Вырастишь как-нибудь, только до борделя не опускайся. Я тебя не гоню, но, чем быстрее ты уедешь, тем лучше. Всем скажу, что дальние родственники прислали письмо, они уже старые и им нужна помощь по дому, вот ты и поехала. Бери, что считаешь нужным, денег я тебе дам, твоя доля от продажи продуктов у меня скопилась, забирай. Не считай меня жестокой, потом, со временем, поймёшь меня.