Две крутые НОВИНКИ + РОЗЫГРЫШИ от моих коллег

А теперь, когда все полюбовались на клубничку 😊

Я хочу познакомить с новинками своих коллег Яны Ланской и Ксении Рокс

 

Новый студенческий роман Loveлас 

Яны Ланской

из цикла AMORальной академии

«Она — его самая эпичная неудача. И единственная победа»

Аннотация:


Мне восемнадцать. Меня вырвали из моей прежней жизни и разлучили с отцом, друзьями и перевезли в другую страну. Как только я поступила в ВУЗ мечты, мама замутила с олигархом, получила должность ректора и снова вырвала меня из моего привычного окружения и заставила сменить место обучения.  

Я думала, что хуже уже не будет, но стала свидетелем позорного эпизода и нажила себе в академии врагов в лице самой влиятельной семьи в стране. Всё бы ничего, если бы не моя влюблённость и желание отомстить красавчику, спровоцировавшему скандал.

Отрывок: 

— Даня, ты даже не представляешь, что натворил. Если эта дочка ректора кому-то расскажет про твою выходку, это конец всему. Все благотворительные проекты померкнут. Никому никакого дела не будет до наших школ, грантов, госпиталей и парков. Все будут обсуждать тебя!

— Бро, да расслабься! Я всего лишь твой брат. Кому какое до меня дело? Я просто весело встретил свои двадцать. Не нагнетай! 

— Дань, всё! Жопа! — Моя сестра читает сообщение на экране и в её глазах ужас. — Мне прислали на неё досье. Наша ректорша оказывается любовница Дорошенко. Он уничтожит нашу репутацию. Я припугнула девчонку, но это не поможет. Это просто эпичнейший провал и самое неудачное стечение обстоятельств, которое только можно было вообразить! Я не знаю, что делать. 

— Я знаю. 

— Что? — Смотрит на меня сестра обречённо. 

— Я спал с этой девчонкой. Я решу этот вопрос. 


А в честь выхода нового романа, Яна решила разыграть для вас два первых романа из цикла

AMORальной академии

1. ОН МНОЙ ОДЕРЖИМ НАВЕКИ2. AMORальное предложение

Участвовать можно ЗДЕСЬ

 

#НОВАЯ КНИГА#СТУДЕНТЫ#ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

Яркая молодежная новинка от Ксении Рокс

«Мой сводный гад»

Аннотация:

— Так, ну всё, хватит. Дальше я сама, — прохожу вперёд и пытаюсь выдернуть из руки сводного свой чемодан. 

А Данил смотрит на меня так, словно это не он, а я в край обнаглела.

— Ну чего ты стоишь? Все, давай езжай! — машу рукой, изображая жест а-ля «проваливай ко всем чертям».

Но братец продолжает стоять на пороге, ещё и ухмыляется так ехидно. Бесит.  

— Ладно. Я поняла. Спасибо вам огромное за помощь, великий господин, — откровенно язвлю я, догадываясь, что этот гад ждёт от меня благодарности за то, что помог донести чемодан до моей новой квартиры.

— Отец тебе разве не говорил? — лениво хмыкает он. — Ту квартиру, в которой ты должна была жить, затопили соседи. Теперь там нужен ремонт. Так что скажи спасибо, что я соизволил впустить тебя к себе.

— Что?!

Это конец, товарищи. Занавес. Такой подставы я себе даже в самом страшном сне не могла представить. 

Читать тут

🔥🔥🔥

В поддержку старта новинки автор проводит большой РОЗЫГРЫШ на все свои книги!

Участвовать можно ЗДЕСЬ

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или