Две новинки и розыгрыш!

Друзья!

У Кати Морошка сегодня старт двух новинок

i?id=4836cfb8d60d555676be9a51cf3ae302fa2fb2b5-4078058-images-thumbs&n=13

Бывшие. Сюрприз с характером для папы

— Аврора, нам уже пора. Прощайся с Егором Константиновичем, — упрямо хочет уйти мать потенциальной чемпионки.
— До свидания, — бурчит Аврора, а потом вдруг немного наклоняется и смотрит куда-то мне за спину. — Мам, ну ты там идешь?
Ничего не понимаю, только вижу, как вытягивается лицо рыжей, которая представилась мне матерью, а потом догадываюсь обернуться и столбенею в момент.
— Лера? — удивленно вскидываю брови, когда рядом с колонной вижу бывшую жену.
Она мнется, но все же делает шаг навстречу.
“Мам”, — звучит в мозгу голосом Авроры, и серые клеточки начинают интенсивно работать. Оборачиваюсь на девчушку и всматриваюсь в черты ее лица, сопоставляю факты.
Болеет футболом, острая на язык, похожа на меня как две капли, и по сроку все сходится…
Черт… Неужели это правда?! Пока я строил карьеру, у меня росла дочь?

 

Продолжение тут

 

 

 

 

 

 

i?id=4836cfb8d60d555676be9a51cf3ae302fa2fb2b5-4078058-images-thumbs&n=13

Вторая новинка Ничего себе подарочек, босс

Проводив курьера, я озадаченно вытаскиваю записку из-под ленты, и глаза чуть не лезут на лоб.
“Поздравляю с праздником, Анна. Здоровья, счастья и успехов во всем. Астахов М.”
– Ого… – только и могу произнести.
Личный подарок от шефа. С доставкой на дом…
Открываю коробку, и удивление достигает максимума. Внутри лежит то, что белокурая Жози из женского романа назвала бы нефритовым жезлом. Только мой выполнен из медицинского силикона и тщательно детализирован. Как настоящий.
Во рту моментально пересыхает, потому что с образом строгого Астахова этот подарок вообще никак не стыкуется.
Таращусь на содержимое не меньше минуты, зажмуриваюсь и снова смотрю, не решаясь взять в руки то, что лежит в коробке.
Как это понимать?
Телефон неожиданно начинает верещать. Вздрагиваю и смотрю на экран, где мигает имя шефа. Только после такого подарка я уже не уверена, что стоит принимать звонок.

 

Продолжение тут

 

 

 

 

 

i?id=4836cfb8d60d555676be9a51cf3ae302fa2fb2b5-4078058-images-thumbs&n=13

В связи с этим автор проводит РОЗЫГРЫШ!