Две последние! Новинки. Соседи в полном составе

Дорогие читатели!
Последние две новинки Литмоба стартовали
Я сказала, что выходить замуж за сына его партнёра не собираюсь, и папочка устроил мне экстрим по самостоятельному выживанию в непривычных условиях? Я к этому готова, но выступать в роли куклы не намерена.
Всё бы ничего, меня трудности не пугают, хоть таких, как я почему-то называют «золотой» молодёжью. Я запросто докажу, что никакая я не мажорка, а вполне самостоятельная и взрослая девушка.
Одно меня доводит до бешенства – сосед за стеной. Я его, кажется, тоже вывожу из себя. Война?..
Думает, что я легко сдамся на милость победителя? А вот посмотрим, чья возьмёт!
Держать оборону на двух фронтах в мои планы не входило, но ничего, я тоже не медовая конфетка к чаю!
Короче, Дина, победа будет за тобой… наверное…
В книге есть:
🔥 горячий сюжет ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ
🔥 неожиданные повороты сюжета
🔥 хеппи энд
🔥 эмоции на грани и юмор
Любовь Дивная
Ищу соседа. Любовь не предлагать
– Снова вы?! – судьба словно издевается, сталкивая нас снова и снова.
– Поверьте, я тоже не в восторге от этой "приятной" встречи, – цедит он сквозь зубы, кривя губы в недовольной гримасе.
– Я сделаю все возможное и невозможное, чтобы вы вылетели из этой части дома, – прожигаю его взглядом, полным неприкрытой злости.
– Ха! Посмотрим, кто кого, – уголки его губ ползут вверх в самодовольной ухмылке.
*****
Их встреча – искры ненависти! Она мечтает избавиться от наглого соседа, а он лишь ухмыляется в ответ. Но вражда – опасная игра, особенно когда от ненависти до любви всего один шаг. Кто первым дрогнет в этой войне характеров?