Экватор и скидка, скоро финиш и полная цена
Приветствую, бриллиантовые!
Вы задумывались когда-нибудь над вопросом, каково придется человеку попавшему в наш мир из дальнего магического далека? Где властвуют альфы, а послушные омежки почти не имеют прав. А если еще с вашей памятью проводят манипуляции?
Омежка Яна попала в наш мир. Ей повезло встретить свою половинку. Но, увы, встреча еще не гарантия счастливой, безоблачной жизни с любимым. За счастье придется побороться. Толян готов преодолеть свой характер, привычки, страхи и даже границу между мирами ради Яны.
"Завтра я исчезну" - История необычная, выкладывается быстро. До конца января будет выложена полностью.
А это значит, что приятная цена в 119 рублей превратится через пару-тройку дней в 159 рублей.
- Ты, - дико заорал Толян, схватив Лося за грудки и приложив его еще раз затылком об пол. - Еще хоть раз тронешь Яну, хоть пальцем тронешь, взглядом проводишь, убью.
- Сядешь, - прохрипел Лось, пытаясь освободиться.
- Сяду, но ты, жить не будешь.
- Толян, брось, он же твою девчонку даже не задел, - Чуча и Вэл оттащили Толяна. - Вот бешеный. Сядь.
- Вы куда смотрели? Нормально это, бить мою девушку? Мне ваших тоже отметелить в следующий раз? - Толян поманил Яну, так и стоявшую в центре зала, к себе.
- Да все вроде шуткой началось. Лось прицепился, покажи, да покажи, чему вас в разведке спецназа учили.
Окси Лося накрутила. Она тут разорялась, что ты все выдумал про Яну, ну, что между вами любовь. От свадьбы, мол, хочешь откосить. Нанял артистку.
- Окси дура, кто ее звал замуж-то?
Лось незаметно слинял. Яна подошла, глянула виновато. Толяну показалось, что она сейчас заплачет, глаза блестели. Вот же, не слабачка и не трусиха, вырубила Лося одним ударом, а Лось в два раза ее шире, а от громких слов расстроилась.
