Елена Прекрасная. Финал и розыгрыш!

Дорогие читатели! Елена Прекрасная завершена. Объявляется розыгрыш! Будет разыграно 3 доступа на эту книгу.

Условия:

1. Быть подписанными на автора

2. Добавить в библиотеку Елену Прекрасную и поставить на неё звезду

3. Заявить в комментариях о своём участии и поставить номер по порядку

Троих счастливчиков определим 14 марта!

Отрывок:

Мама рассмеялась:

– Не обижайся, дочь, но это правда! Именно поэтому мы хотели, чтобы ты серьёзно отнеслась к учёбе.

– Да уж куда серьёзнее? Мне эта учёба уже вот здесь! – я указала на своё горло, отстранившись от Кощея. – Хорошо, что сказка избавила меня от проклятия в виде университета!

– Елена! – прикрикнула мама, скрестив руки на груди. – Ты что думала, что попала в сказку и сможешь избежать написания дипломной работы?

– Что? Ты серьёзно, мама? Меня чуть не выдали замуж по принуждению, а тебя волнует только, напишу ли я диплом?! – во мне кипели обида и возмущение.

– Василиса, Елена! – осадила нас Баба Яга. – Диплом подождёт!

– Спасибо! – я одарила её благодарным взглядом.

– Вы не забыли легенду? – продолжила Яга. – Елена должна либо стереть границу между мирами, либо надёжно запечатать её. Время пришло!

Все присутствующие в зале вмиг уставились на меня, даже пленники. Никогда ещё не ощущала на себе столь повышенное внимание. Сердце от волнения забилось чаще.

– Ч-что от меня требуется? – неуверенно спросила я.

– Идём, – она развернулась и пошла к дверям, что по-прежнему стояли целые и невредимые.

– Куда? – я поспешила вслед за ней.

– К границе, – бросила она через плечо.