Эмоциональная новинка от Стаси Бестужевой!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ

У меня очень эмоциональная новинка

Измена. Полюбить (не) того

Алексей мог погибнуть. Они могли погибнуть все… он и его друзья, отправившиеся на рыбалку два дня назад.
Сначала шли гудки, потом – “абонент недоступен”. От каждого такого механического “недоступен” сердце сжималось всё сильнее.
“...всё ещё продолжаются поиски яхты “Капитан Сомов”, которая подала сигнал бедствия в районе мыса около шести часов вечера. По предварительным данным, на борту находились четыре человека. Спасательная операция осложняется погодными условиями…”
***
Первое, что я чувствую, просыпаясь… это тепло. Тепло на моей щеке. Кто-то касается меня. Я резко открываю глаза.
Алексей. Живой, настоящий, с лёгкой щетиной на подбородке и запахом дорогого парфюма.
***
– Где ты был, Алексей? – мой голос звучит как чужой. – Если ты не был на яхте с Игорем и остальными, то где ты был эти два дня?

ЧИТАТЬ ТУТ

 

Предыдущий пост

Малина (не)для соседа - зажигательная новинка Елены Прониной



Дорогие друзья!

Хочу представить вам зажигательную новинку,

которая участвует в  потрясающем жарком майском  Литмобе  

"SOSедская служба спасения"!



Итак, встречайте!

Елена Пронина

"Малина (не) для соседа"



Аннотация:

– Ягодкина? – вопрошает демон г...