ЭРОТИЧЕСКИЙ РОМАН!

Дорогие читатели, хочу познакомить вас эротическим мини романом 

от Лолиты Кисс

“Отчим. Моё горячее и влажное лето”

 



Бесстыжий кайф, сводит меня с ума. Когда всё заканчивается, мы так и остаёмся сидеть на заднем сиденье.

˗ Миша так нельзя! Я больше не могу продолжать это! Мы не должны были позволять себе такое!

˗ Знаю! Но я не смогу сейчас разорвать нашу связь! Поехали, я отвезу тебя домой. Мама куда-то ушла. Успеешь переодеться!

Я так и остаюсь сидеть сзади. Обида на саму себя начинает разрушать меня.

˗ Витя домогался тебя? ˗ спрашивает мой отчим, глядя на меня в зеркало.

˗ Нет! Он мой друг детства.

˗ Аха! Друг детства с горящим взглядом!

Ядовито усмехается он.

˗ Миша, у тебя нет никаких прав на меня!

˗ Да, ты права! Но у меня, в отличие от него, есть постоянный доступ к твоему телу!

 

О чём книга: 

Лена вернулась домой в деревню, после расставания с женихом, который изменил ей с её лучшей подругой. Девушка сказала, что она никогда бы не стала встречаться с чужим мужчиной.

Её мать недавно вышла замуж за местного бизнесмена. Михаил начинает сразу же проявлять знаки внимания к девушке, и Лена поддаётся соблазну.

Страстный секс, плотские удовольствия и опасность всегда быть пойманными, заводит Мишу и Лену. Они тонут в омуте страсти, пока в их грешный роман не вмешиваются другие люди.