ФМО (Форс-мажорные обстоятельства) - 2 и скидка на первую!

- Ладно, прелюдии в сторону, - наконец подводит он черту. – К делу.
Вскидываю брови наверх, показывая, что внимательно слушаю его, и складываю руки на груди.
- Мне нужна жена, - произносит Рома, глядя на меня внимательно. – И ею будешь ты.
Наступает звенящая тишина.

 
Когда абсурдность заявленного достигает в моей голове пика, я взрываюсь натуральным гомерическим хохотом. И не могу, никак не могу собраться, черт бы меня побрал! Потому что это самое нелепое заявление, которое я слышала в своей жизни.
Рома, надо отдать ему должное, сидит молча и наблюдает за мной, дав время успокоиться. Его лицо медленно каменеет, когда он понимает, что я не собираюсь давать ему своего согласия.


У судьбы странное чувство юмора - Адель часто вспоминала Принца, и он снова ворвался в ее жизнь, ломая привычные устои и желая подчинить себе. Отказов он не принимает и не остановится ни перед чем, чтобы получить желаемое - ее. Даже опустится до писем с угрозами... Или это не он, а часть их общего прошлого, зверь, которого разбудили невинной публикацией в газете?
 
Адель предстоит разобраться со всем этим. А еще не утонуть в собственных чувствах к этому мерзавцу, к Принцу, который почему-то решил, что она - его собственность.
 
Форс-мажорные обстоятельства. Книга вторая, заключительная в дилогии. Читать ЗДЕСЬ
Первая часть (со скидкой более 30% - за 99 рублей! читать ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ
 
Предыдущий пост

Студенты и любовь-морковь :)

Дорогие мои! 

В честь недавно прошедшего Дня Студента хочу представить вам подборку посвященную как раз им.

Юным и горячим головам, какими и мы были когда-то.

Предлагаю с помощью чудесных книг  окунуться в прошлое и вспомнить свои студенческие годы,...
188