Горячая новинка!

Дорогие мои, приглашаю вас в новую вселенную цикла
"Богатые не плачут".
Первым из компании друзей нам откроется Вадим Вьюник. Друзья его называют Вьюга. Сильный, умный, преступно красив, неприлично богат и категорически не верящий в любовь.
"Семь ночей"
Аннотация:
— Вы выходите замуж?
— Да, приглашаем на свадьбу…
— А вашей свадьбы, Олеся, не будет, — прошипел я, не сводя с неё глаз. — НЕ БУДЕТ!
— Что… Что вы несёте? — Леся вспыхнула и прижала трясущиеся пальцы к губам в попытке то ли спрятать рвущиеся эмоции, то ли не сболтнуть лишнего.
— Ты уже моя, Крошечка… Уже моя!
Мы постоянно задаёмся вопросом: «Сколько нам нужно для счастья?» Всего семь ночей… Этого оказалось достаточно, чтобы понять, что я не живу, а существую в иллюзорном мире успеха, власти и денег. Хватило семи ночей, чтобы перевернуть эту фальшивую реальность с ног на голову из-за какой-то девчонки, которую нашёл под колёсами своей машины. Семь… Но она ушла, думая, что сможет спрятаться и начать жить заново? Но нет! ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ!
Огромное спасибо за поддержку!
Выкладка через день. Подписка.
Ну? Ни пуха, ни пера?
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий