ГОРЯЧАЯ НОВИНКА: ДЕВОЧКА ПРОФЕССОРА

АННОТАЦИЯ:

«Выпускной год в университете для Эль Канте должен быть стать самым ярким и запоминающимся, но превращается в сексуальное путешествие по неизведанным фантазиям темной души, когда в институте появляется новый преподаватель английской литературы — Кай Андерсон. Он высокомерен и до неприличия хорош собой, и не упустит возможности приструнить особо надменных студентов.
Эль предстоит столкнуться с незнакомыми чувствами и погрузиться в запретный мир, а Каю сделать выбор и решить, кем девушка является для него на самом деле: очередным трофеем и созданием, вновь открывшим для него любовь?»

ИНТРИГУЮЩИЙ КУСЬ:

— Ты чего пропала? — Лекс машет мне рукой, но я не замечаю её, как и не реагирую на вопрос. — А книга где? — оценивающе рассматривает все необходимое для лекции, поражаясь отсутствию самого важного.

— Не нашла... — зато нашла кучу неприятностей на свою задницу!

— Ты в поря... — звонок не позволяет Лекси договорить и слава богу! Рассказывать о своих приключениях я не готова, а её они сейчас не волнуют. Все в ожидании нового преподавателя.

Дверь в аудиторию открывается и слишком громко захлопывается — первый признак неуравновешенности препода или абсолютного пофигизма. Мне даже сил не хватает, чтобы оторвать взгляд от чистой страницы тетради. Я перенесла слишком большое потрясение в библиотеке.

— Убираем все свои телефоны подальше, если не хотите лишиться единственной радости в жизни, и делаем умные лица, если хотите дожить этот год... — У меня слуховые галлюцинации? Почему его голос здесь?

— Он просто конфетка, — Лекси пищит от восхищения, а я украдкой поглядываю на подругу и только после этого осмеливаюсь перевести взгляд на нового преподавателя по литературе.

Голубоглазый незнакомец из библиотеки! Это злой розыгрыш, да?

Мистер Андерсон обводит сокрушающим и подчиняющим взглядом всех учеников, а когда очередь доходит до меня, на мгновение теряет самообладание. Остервенело всматривается, надеясь, что зрение его подводит. И чем дольше он смотрит, тем сильнее я хочу испариться.

ДЕВОЧКА ПРОФЕССОРА - книга ВСЕГО ЗА 99 РУБЛЕЙ