Горячая новинка от Элен Блио! "Я тебя купил"
Девочки, осторожно кипяток!
У Элен Блио новинка!
Я ТЕБЯ КУПИЛ
Помогите мне, пожалуйста! Мне нужно, чтобы вы меня купили.
***
Девственность – товар ценный, мою решили продать самые близкие. А я нашла того, который готов купить. Купить, чтобы утопить меня в страсти, боли, желании, похоти.
Я влюблена в него с детства, но я для него всего лишь временная игрушка, та, с которой захотелось развлечься, и которую потом можно выбросить.
- Раздевайся, Ириска, хочешь по-взрослому – будет по-взрослому.
Отрывочек:
- А ты девственница, Ириска?
Он говорит это тихо, низким голосом, пробирающим до нутра, таким, который снова заставляет меня почувствовать острый, влажный прилив желания.
Снова еле дышу. Не понимаю, что со мной такое, но в присутствии этого мужчины я теряюсь. Плавлюсь. Просто стекаю вниз, к его ногам, на всё готовая.
Желание окутывает, давит, сводит с ума, захватывает всё моё существо. Оно такое жгучее, как кайенский перец, не дай Бог попадёт на слизистую, вскроешься от огненного вихря, окутывающего тело.
Боже, боже, боже…
Игнат Демидов спросил меня девственница ли я!
Он что, сомневается? Хочет проверить?
Лава обжигающая заполняет вены, как только я представляю как именно Игнат может проверить правоту моих слов.
Приставив ко входу головку своего огромного члена.
Я никогда не видела его. Вообще не видела мужские достоинства, даже на картинках всего пару раз случайно, ну и в школьном учебнике было. Но я почему-то точно знаю, что Демидова природа не обделила. Наоборот, наградила щедро.
Не должна я об этом думать! Не должна! Демидов не для таких как я… Или я не для таких как он.
Его женщины яркие, роскошные, страстные, чувственные, а я…
Правда, тот дикий поток желания, который я сейчас ощущаю даёт мне право думать, что и во мне проснётся женщина если рядом будет такой мужчина как Игнат.
Нет. Не так.
Если рядом будет он.
Никто кроме него.
- Ириска, ответь, ты…
- Да! – Выпаливаю резко, даже грубо. – Да! Я девственница!
И опять проваливаюсь в чёрные омуты его глаз.
Я ТЕБЯ КУПИЛ
Люблю, целую
Ваша Екатерина
