Литмаркет - читать книги онлайн бесплатно и без регистрацииВ приложении удобнее!
Установите приложение Литмаркет Книги и читайте любимых авторов даже без интернета!

"Гранатовый Поцелуй" - неделя в эфире!

Друзья! 

Персонажи "Гранатового Поцелуя" уже проживают свою яркую историю на страницах сайта. Меня немного пугают крайне низкие просмотры и отсутствие ваших реакций, так что, если вы читаете, - дайте знать, нравится вам или нет. Мое авторское сердечко грустит, когда не чувствует в книге душу читателя))

Немного расскажу о самом романе. 

Стартовая сцена, в которой Кира притворяется танцовщицей, чтобы рассмотреть изнутри возможное место преступления, пришла ко мне во сне. Я четко наблюдала, как два человека - яркая соблазнительная девушка и высокий брюнет соединяются в откровенно близком танце. И утром остро чувствовала необходимость узнать, что свело этих людей и что с ними будет дальше. Теперь у вас есть возможность стать частью этой истории. Пожалуйста, присоединяйтесь!

Еще один необычный для меня момент в том, что "Поцелуй" имеет в основе детективную линию, а я, как читатель, детективами никогда не увлекалась. Удивительно, что в качестве писателя я забрела на эту дорожку. И, знаете, мне понравилось! Даже появилась еще одна задумка с детективными штучками.

Несмотря на внутренние расследования, во главе истории, конечно, любовная линия. Острая, запретная, полная недоверия и сомнений. Но героев тянет друг к другу так, что никакие сомнения не в силах сдержать порыв. И мне нравится, как эти ребята сопротивляются, играют друг с другом и отдаются чувствам, отбросив страхи. Прошу, познакомьтесь с ними, разделите со мной эту любовь))

На страницах "Поцелуя" впереди еще много интересного, и я очень жду своего читателя! 

Добавлю для вас один из отрывков, который пришел в голову на днях:

В полумраке я не сразу разглядела, как он сидит на кушетке, скрестив руки на груди и откинув голову на шершавую стену. Услышав мои шаги, он склонил голову на бок и улыбнулся уголком губ.

— Привет, русалочка, — шепнул он без тени обиды за то, что я его предала.

— Скажи, что ты невиновен, — в лоб спросила я, цепляясь за холодные прутья камеры.

Бранас медленно поднялся и подошел ближе, обхватывая руками мои ладони. Его лицо было так близко, что я растеряла холодный рассудок и не могла продолжать допрос. Вместо ответа мужчина склонился ниже, касаясь лицом грубого металла. Его руки соскользнули с моего лица и легли на талию, притягивая мое тело к решетке.

— Поцелуй меня, Кира, — едва слышно шепнули его губы и я, не имея никаких сил сопротивляться, выполнила его просьбу.

Нежный обезоруживающий поцелуй быстро перетек в требовательный и даже жесткий, и мне показалось, что я смогла ощутить, как сильно нужна этому мужчине. Сильные руки сжали меня еще крепче, будто желая протиснуть меня сквозь решетку в камеру.

Я с трудом оторвалась от губ Бранаса и умоляюще глянула на него снизу вверх.

— Не проси выпустить тебя. — я покачала головой, пытаясь вернуть самообладание, но Бранас, улыбнувшись, снова шепнул:

— Войди сама.

Войдет девушка в камеру к преступнику или нет? Входите в историю - и скоро вы все узнаете!

https://litmarket.ru/reader/granatovyy-poceluy

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или