Хочу поделится с вами новостью.....

Любимые читатели!
Рада представить новинку от талантливого автора. У Лина Мансур вышла долгожданная и очень эмоциональная история!
Аннотация:
Пять лет назад я не жила, а выживала. Каждый месяц меняла место жительства в надежде спрятаться от него. Но каждый раз он меня находил… Все это время молилась, чтобы не настал тот день, когда взгляд бездушных голубых глаз снова пронзит сердце. Сейчас я счастлива и любима. Но он вновь нашел меня… И теперь точно не отпустит.
Отрывок:
По обыкновению возле мужа терлась его секретарша. Эффектная блондинка с большой грудью, накачанной задницей и кукольным лицом.
Я понимала, что мужу нужен человек, кто будет вести документацию и запись пациентов. Но все равно ревновала. Ведь прекрасно видела заинтересованные взгляды этой охотницы на своем мужчине. Я доверяла ему. Знала и чувствовала, что не изменит. Но червяк недоверия продолжал грызть душу.
Даже сейчас, когда, казалось, я готова отпустить его. Развестись. Лишь бы освободиться от наших душных отношений.
— Иди, — приказал блондинке, и та только сейчас опомнилась, демонстративно поправила зону декольте и, ухмыльнувшись, виляя задом, вышла из кабинета. Стерва.
— Что ты здесь делаешь?
— То есть ты только это хочешь у меня спросить в первую очередь? Как насчет «Привет, любимая. Как дела? Я так рад, что ты пришла!»
— Привет, любимая. Я так рад, что ты пришла, — моим же ироничным тоном произнес. — Как дела? Мы не виделись целых восемь часов, наверное, что-то случилась, раз ты решила отвлечь меня от работы?
Приятного чтения,
Татьяна Алая