Ищите женщину!
Курсы по завоеванию любимой...
Добрый день, друзья!
Кем бы ты ни был, – принцем иль боссом,
Спорим, задаться пришлось вам вопросом,
Как отыскать ту, что сердце захватит,
Мозг вскипятит и скандальчик закатит…
“Ищите женщину” – говорили они. Ну, нашел, вернее встретил, а дальше-то что? Любить, холить и лелеять?.. Ага, щАсссс! Эта заноза сначала свернет мозг, потреплет нервы и закатит пару скандалов. Как быть?
Завоевывать конечно! Причем, любым способом… Если надо – похитим, принудим, перевоспитаем. Ну или она меня?.. Ладно, по ходу разберемся.
* * *
Сегодня специально для вас мы собрали варианты и сценарии завоевания непокорных или капризных героинь на примере героев наших книг.
Представляю вашему вниманию оригинальный способ завоевания любимой в моем романе “Пойманная в капкан”:
— Не смей за мной ходить! — крикнула через плечо, удаляясь быстрым шагом к выходу с парковки. — Куда бежишь Алиса? Ты же слышала, что сказал отец. А меня воспитывали слушаться родителей, — шел следом Алан. Ускорила шаг, стараясь скрыться от него, не понимая куда бегу. — Где же твоя карета? Принц уехал, оставив наедине с голодным охотником. Отдалялся голос Мерзавца. Обернулась, убедившись, что он отстал от меня. Засунув руки в карманы брюк, он шел не спеша вразвалочку, усмехаясь над моей попыткой сбежать. — Ты же знаешь, тебе от меня не спрятаться. Ты без машины. Снаружи стервятники-папарацци. — Гори в аду, Алан! — кричала в отчаянии. Все происходящее между нами отвратительно. И я отвратительна сама себе. И Володя! Зачем он так? Почему навязывает мне его общество? — Прекрати убегать, Мандаринка! Ты не от меня бежишь, от самой себя, — усмехнулся он. — Хочешь меня, но боишься признаться себе в этом. Я могу облегчить твои муки совести. Сдавайся! Его жестокие слова рикошетили от стен, гулким эхом расползаясь по всей парковке. Хотела заткнуть уши и не слышать этого, а самое главное — не чувствовать той лютой ненависти, сменяющейся жгучим томлением в его близости. — Оставь меня в покое! — кровь кипела в венах, а в голове шумело от его назойливого голоса. Встала напротив выхода с парковки, понимая, что не могу выйти на улицу и появиться перед папарацци в компании будущего пасынка. — Чем быстрее ты бежишь, тем интереснее охота, — проговорил прямо у меня за спиной. |
Как вам способ завоевания? Подходит? Смело забирайте в копилку.
Уже читали эту книгу или хотите собрать целый сборник способов завоевания любимой?
Тогда заглядывайте в блоги всех участников ФлешМоба.
Прогуляйтесь по всей цепочке блогов, чтобы собрать все секреты и сценарии по укрощению сптроптивиц.
С наступающим праздником!



