Ищите женщину ФЭНТЕЗИ!

Привет моим дорогим читателям!

Кем бы ты ни был, – принцем иль боссом, 

Спорим, задаться пришлось вам вопросом,

Как отыскать ту, что сердце захватит,

Мозг вскипятит и скандальчик закатит…

 

“Ищите женщину” – говорили они. Ну, нашел, вернее встретил, а дальше-то что? Любить, холить и лелеять?.. Ага, щАсссс! Эта заноза сначала свернет мозг, потреплет нервы и закатит пару скандалов. Как быть?

 

Завоевывать конечно! Причем, любым способом… Если надо – похитим, принудим, перевоспитаем. Ну или она меня?.. Ладно, по ходу разберемся.

* * *

Сегодня специально для вас мы собрали варианты и сценарии завоевания непокорных или капризных героинь на примере героев наших книг.

Представляю вашему вниманию оригинальный способ завоевания любимой в моем романе "Безжалостный лорд"

- Жёнушка, тебе еще не надоело кормить пиявок? - Он обратился к девушке не громко, лишь в пол голоса, но та замерла на месте, попыталась обернуться и завалилась на колючий куст.
- Ты! ТЫ! ТЫ! - Она задыхалась, стараясь хоть что-то сказать, но только покраснела пуще прежнего.
- Я - Теодор. Твой муж. - Криво улыбнулся молодой мужчина. - Приятно познакомиться.
Острые шипы поранили тонкую и нежную кожу и по пальцам девчонки потекла кровь. Грей вмиг нахмурился, встал на ноги и протянул Джин свою большую ладонь.
- Иди сюда, я помогу тебе выбраться.
- Иди к драным эльфам! Я и с места не сдвинусь! Плевать мне на ваши с Рейнардом договоренности. Я не соглашалась ни с единым его словом! И тебе слов никаких не давала.
Она взмахнула огненной гривой волос и продолжила бороться с болотом.


Как вам знакомство юной девушки со своим мужем? Скажем так - выбора у Джин не было!)))


Уже читали эту книгу или хотите собрать целый сборник способов завоевания любимой? 

Тогда заглядывайте в блоги всех участников ФлешМоба.

 

  Просто жмите НАЗАД или  ВПЕРЕД  

                                  

Прогуляйтесь по всей цепочке блогов, чтобы собрать все секреты и сценарии по укрощению строптивиц.

 

С наступающим праздником!