Ищите женщину или Укрощение строптивой

Добрый день, друзья!
Сегодня речь пойдёт об историях, в которых герои укрощают строптивых красавиц всеми возможными и невозможными способами.
В моём бесплатном мини-романе “Проклятие страсти для этерна” завоевание началось не по воле героя, но он не растерялся и воспользовался ситуацией.
- Пожалуй, я потребую поцелуй в качестве платы…
- Что?! – воскликнула я. Этот этерн совсем слетел с катушек.
Умопомрачительная улыбка и ответ:
- Ну должен же я получать хоть какое-то удовольствие за свои страдания? Я согласился сидеть два часа, почти не прикасаясь к тебе. Выпил целых два отвратительных зелья, которые ты мне дала. Требую поцелуев в качестве компенсации!
- Вообще-то, я страдаю точно так же, как и ты! Проклятие на тебя наложили сёстры Сильяэр, а компенсация – с меня?
- Что поделаешь, детка! Мир – несправедлив, - засмеялся Танир, обхватил за талию и привлек меня к себе.
- Издеваешься?! – возмутилась я.
- Только если слегка, - усмехнулся этерн и, чмокнув меня в щёку, отпустил. – Сегодня так и быть помог тебе бесплатно, но завтра – с тебя два поцелуя!
Как вам способ завоевания? Подходит? Смело забирайте в копилку.
Уже читали эту книгу или хотите собрать целый сборник способов завоевания любимой?
Тогда заглядывайте в блоги всех участников ФлешМоба.
Прогуляйтесь по всей цепочке блогов, чтобы собрать все секреты и сценарии по укрощению строптивиц.