Испытания болью – исцеление любовью
Где-то глубоко внутри зашевелились отголоски прошлых воспоминаний. Зловещий полумрак, прикованные цепями руки и кровь… Кровь, которой вскоре станет очень много. Кровь и боль… Боль… БОЛЬ!!! Дыхание стало сбиваться, на лбу показались первые капли холодного пота. Сердце застучало, набатом отдаваясь в ушах. Снова вокруг тьма, как в Аду. В том самом, где когда-то потерял часть себя. Она ведь только-только залечила раны. Она… Кто она?.. Кто? Кто? КТО?!
Макс замер, растерянно глядя в пустоту. КТО «ОНА»? Секунда, вторая, третья… Спустя целую минуту удалось достучаться до себя. «Виктория!» – выдал разум. Их взяли вместе. Она тоже была где-то здесь. Здесь, в этом же подземелье. Также прикована к стене? Больной ублюдок был способен и на такое… Ей нужна помощь!
Лишь образ девушки и грозящая опасность смогли вывести из состояния оцепенения. Своя боль моментально отошла на второй план. Максим дёрнулся в попытке освободиться, но сразу же зашипел от боли. По рукам потекла свежая кровь.
💥"ФЕНИКС. ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ"
