История сестры Феликса. Горячая блонди и ее телохранитель

-Похитить? Меня? Я не хочу, -Луизе совсем не понравилось предложение брата Феликса. У него появилась серьезная проблема с конкурентами, и иного выхода он просто не находил. А ей, видите ли, придется какое-то время находиться в компании скрипучего охранника, черт пойми где.
Она никак не могла взять в толк, почему стала мишенью. Скорее, брат таким изощренным способом хочет избавиться от нее. И от проблем, в которые Лу так часто попадает в последнее время.
-Меня бы никто не узнал, если бы не плетущийся за мной по пятам шкаф с противной миной, -начала она в свое оправдание. Вот кто на вечеринку-маскарад с охранником ходит? Только ей удалось ускользнуть из его поля зрения, сбежав из клуба с симпатичным мексиканцем, как тут же ей мешок на голову. Правда от Сологуба так просто не избавиться. Девушка кричала, вырывалась, а почувствовав, что нападавший ослабил хватку, сорвала с головы мешок. И снова перед лицом эта рожа с блеклым шрамом на щеке и взбешенным взглядом, полным ярости.
-Тебя никто не спрашивает. Если бы не Игорь, я не знаю, что с тобою бы сделали. –Брат выдохнул, переведя дыхание. - Вы с Пелей моя Ахиллесова пята. Я вовремя отправил ее к отцу в Германию. Ты знаешь, как я скучаю по детям? И чем скорее все это закончится…
-Я и так ради безопасности сменила фамилию. По-моему несправедливо, что ты все больше пытаешься отдалить меня. Ну похитят меня, ну заплатишь ты выкуп. Что с того?
Феликса раздражало ее непонимание.
-Не о том речь, Лу. У нас завелась крыса! –выговорил он более жестко, чем напугал бедняжку. –И ты должна мне о помочь ее найти. Слух о твоем похищении быстро распространится, но будет несколько факторов, которые выведут меня на эту тварь. А ты попутешествуешь, отдохнешь. С тобой будет Игорь. Чуть позже я его проинструктирую.
Девушка встревожено выпрямилась в кресле на котором сидела.
-С этим старпером? Нет. Он на меня зуб точит, за все мои выходки. Боюсь, что ему голову солнцем припечет и этот дятел похоронит меня под пальмой.
-Сама виновата. Ты в последнее время стала слишком остра на язык. И он всего лишь на пять лет старше тебя, -смягчился Феликс, целуя сестру в лоб. Он достал из кармана украшение. Простенькое, чтобы окупить вынужденные неудобства.
Луиза фыркнула.
-Это что, датчик слежения? –она со скучающим видом покрутила побрякушку.
-Здесь информация о моих врагах. Если во время твоего отсутствия со мной что-то случится, передашь в правоохранительные органы.
-Мда. А почему именно в мой день рождения? Может позже? Я с друзьями собиралась на Чили отчалить, -пошутила малышка, сверкнув золотистыми глазками. Брат знал все эти уловки наизусть, и любил когда сестра пыталась получить желаемое своими женскими фокусами.
-Потому что это самый удачный момент для твоего похищения.
 
Приманка для предателя https://litmarket.ru/books/primanka-dlya-predatelya-1
#отненавистидолюбви
#телохранитель
#эмоции на грани