К моим читателям - заметки автора

Дорогие читатели, собрала несколько заметок о
Был коммент из той же серии чудо-женщина.Не может Даша сбежать. Ей тупо некуда и не в чем. У нее нет телефона, нет к нему доступа и сейчас все против нее. Да, Крутой ее мучает, но он же единственный, с кем пока она может хотя бы существовать.
Коротко о ситуации в Нелюбимой. Уже не знаю, это больше детектив, триллер или любовный роман. Все вместе, закручивается нехило. Был Роман, был Миша, был даже Марат упертый, но такого как Савелий Романович еще не было. Без Фари он поступает не взвешивая решений, тем хуже для Даши. Некоторые пишут, что знают, каким будет финал, но пока никто не угадал.
Может нам Витюшу на интервью позвать? Только там придется много запикивать, потому что он матерится как сапожник. Особенно о всем, что касается дяди Савелия. И возьму с собой баллончик, так на всякий случай.
Простите за спам, но не могу, они требуют внимания. Гафар сказал Крутому валить из города, но мы ж сами все знаем и никого не слушаем. Обложка на Гафара просто офигенная. Передаю своему дизайнеру пончики. Хочу сказать, что над каждой обложкой мы колдуем. Этот процесс похож на волшебство, никакого конвеера. Стараемся и получаем именно то, что я вижу. Спасибо всем за поддержку.
P.S. К Гафару так просто не попадешь на интервью, к нему только по записи. Мэр города все же.
и да, пошел пятый месяц, как мы знакомы с Приватом. Надеюсь, вы не устали от Савелия Романовича) Я нет.