"Карибские страсти". День 1. Моя новинка + розыгрыш книг

Дорогие читатели!

Сегодня на Литмаркете начался литмоб  " Карибские страсти " 🌴🌞🌊🥥❤️

В рамках этого события стартовала моя новинка 

" Друг отца. Мой горячий отпуск "

 

Отпуск в тропическом раю. Знакомство с мужчиной мечты. Звучит романтично, но реальность жестока. Друг отца даже не замечает меня, а я по уши влюбилась в него. И словно в насмешку, нас двоих забывают на необитаемом острове.

Она волнует и манит. Искушает и будоражит. Рядом с ней контроль летит в бездну. Девушка с лицом ангела и огнём в крови. Я никогда не думал, что смогу так безрассудно влюбиться, пока не встретил её. Дочь моего друга.

 

«Эдем» - один из самых роскошных отелей на планете. Место, где сбываются мечты. На уединённом тропическом острове невозможно не влюбиться. Обжигающие чувства, сильные эмоции, измены, любовь и романтика под жарким солнцем на страницах романов литмоба

«Карибские страсти».

Присоединяйтесь! Будет горячо! 🔥🔥

В честь старта моего нового романа я провожу РОЗЫГРЫШ!

УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ

1. Быть подписанным на автора Вероника Франко.

2. Поставить книге " Друг отца. Мой горячий отпуск " звезду, добавить в библиотеку и оставить комментарий. 

3. Выбрать любую из моих книг на сайте, которую вы хотели бы прочитать, написать её название и свой порядковый номер в комментариях к этому блогу.

4. Поддержать звездой и библиотекой выбранную книгу.

 РОЗЫГРЫШ проходит до 17. 05.24  00.00 по мск.

5 победителей будут определены с помощью рандомайзера. 

Всем желаю удачи! 🍀