"Киндер-сюрприз" теперь на Литмаркет
Дорогие мои!
Книга "Киндер-сюрприз от бывшей" переезжает на Литмаркет.
Завтра я добавлю оставшуюся часть книги и она станет доступна для покупки.
А пока вы можете поддержать ее звездочками, комментариями и добавлением в библиотеки.
Сказать по правде, я ждал от нее чего угодно. Истерики, ругани, обвинений, разговора на повышенных тонах. Но вместо этого мы сидим и спокойно обсуждаем предстоящий поход на УЗИ. Откуда в ней вдруг взялась такая сдержанность и тактичность? Неужели беременность способна на такие метаморфозы?
- Ой, совсем забыла! – подскакивает вдруг Ксюша, хватаясь за лоб ладонью. – Я же сырные кексы пекла! Не сладкое, но может тебе подойдет под кофе? – смущенно предлагает она и суетливо достает их из духовки.
А я ошарашенно наблюдаю за этой картиной, взрывающей мой мозг посильнее, чем новость о предстоящем отцовстве. Ксюша и выпечка понятия настолько для меня противоположные, что невольно закрадывается мысль о какой-то грандиозной подставе.
- Ксюш, - вкрадчиво говорю я. – А давно ты печь начала?
- Да еще в школе. – небрежно бросает она, колдуя над выпечкой, а потом замирает на месте, понимая, что проговорилась.
Целую, обнимаю.
Ваша Вера
