Литмаркет - читать книги онлайн бесплатно и без регистрацииВ приложении удобнее!
Установите приложение Литмаркет Книги и читайте любимых авторов даже без интернета!

Книга - ОГОНЬ! Теперь и на Литмаркет

Сегодня автор особенно скромен, но книга реально крутая, если верить многочисленным отзывам читателей.

А учитывая то, что я, ужасный перфекционист, полностью довольна этой работой, значит, она и правда хороша.

Итак, что мы имеем:

1. Ехидный демон. Самый обаятельный демон среди всех моих книжных демонов. Один из моих любимых литературных героев собственного сочинения.

2. Диалоги и забавные ситуации, которые лично меня очень веселят и развлекают.

3. Тайны, интриги, неожиданные повороты.

4. Волшебная атмосфера зимы и праздника

5. Магическая академия 

В целом это легкая история для хорошего настроения, но ближе к концу есть и весьма напряженные моменты. Но вообще я считаю, что кульминация любой книги и должна быть такой - на разрыв. Чтобы душа сначала свернулась от страха за героев, а потом развернулась в упоительном ощущении катарсиса. 

"ПЯТЬ ЖЕЛАНИЙ ДЛЯ ДЕМОНА, ИЛИ НЕУДАЧНИЦА В АКАДЕМИИ"

Я вызвала демона из мира Ледяной Пустоши! Теперь у меня есть пять желаний, загадав которые я смогу изменить свою жизнь. Из неудачницы, главного посмешища магической академии, превратиться в королеву новогоднего бала. Но вот незадача! Согласно договору, после каждого моего желания демон имеет право загадать свое, и я обязана его исполнить. Глядя в ехидно прищуренные глаза напротив, я с трепетом предвкушаю, что за желания это будут.
Что-что? У нашего волшебного соглашения есть и другие подводные камни? Что, говорите, мне надо сделать?

У меня есть два варианта обложки. Какой больше нравится?

ПЯТЬ ЖЕЛАНИЙ ДЛЯ ДЕМОНА, ИЛИ НЕУДАЧНИЦА В АКАДЕМИИ

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или